Internet TV Creative Capital Club
18 мая начнет работать студия АРХТВ в 14 зале на 2 этаже АРХМОСКВЫ. Приглашаем! Для всех участников информационного проекта АРХ ИНТЕРНЕТ-ТВ на АРХМОСКВЕ! Чтобы попасть на выставку АРХМОСКВА - надо получить билет http://www.archmoscow.ru/rus/posetitelyam/e-bilet.html Чтобы стать участником нашей программы - надо стать подписчиком нашего канала www.youtube.com/TVARCHITEKTOR Чтобы узнать программу участия – надо заходить и сверяться с изменениями на http://www.architektor.ru/media/1959/ ПРОГРАММЫ АРХ ИНТЕРНЕТ-ТВ ИНФОРМАГЕНТСТВА СА «АРХИТЕКТОР» Architektor.ru, Archinfo.ru, Creative-club.pro, Mosma.info, Iaam.ru, Maca.ru Приглашаем принять участие в акции на V Московская Биеннале Архитектуры. Москва, Центральный Дом Художника, 18-22 мая 2016 г. 14 зал и 19 зал. Приглашаем присоединить ваши соц.ленты с помощью ключевых слов: #АРХТВ #TVARCHITEKTOR #АРХМОСКВА #АРХИТЕКТОР
Греция. Весна 2016. Мультимедиа шоу авторских фотографий Константина Маркуса
Клуб "Творческая столица". В рамках клубного вечера архитектор и путешественник, профессор истории архитектуры Константин Борисович поделится самыми свежими впечатлениями от поездки, из которой группа вернулась 14 марта 2016 года. Вашему вниманию будут представлены: Архитектура. История. Экология. Художественные фотографические картины весенней Греции.
АРХИТЕКТУРНОЕ ТВ
Приглашаем зарегистрировать свое участие в работе Архитектурного интернет-ТВ на 5 Московской Биеннале Архитектуры. Предварительно репетиция архитектурных дебатов проходят в международном экспертном клубе "Творческая столица" каждый понедельник с 18.00 до 21.00 по адресу Пушечная 5.
Презентация XXIV Международного Фестиваля «Зодчество 2016»
14 апреля 2016 года в ДК «Трёхгорка» в 13:00ч. по адресу: Рочдельская 15, стр.12а состоится презентация XXIV Международного Фестиваля «Зодчество 2016». Союз архитекторов России проведёт «Зодчество 2016» на территории бывшей текстильной фабрики «Трёхгорная мануфактура» с 14 по 20 октября.
АРХ Москва 2016
XXI Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва будет проходить в Центральном доме художника с 18 по 22 мая 2016 года параллельно 5 Московской Биеннале Архитектуры. Тема: Архитектура и жизнь. Манифест куратора Барта Голдхоорна Тема 2016 года является прямой ссылкой на "Науку и жизнь" – название известного советского журнала, издаваемого с 1934 года. Журнал, направленный на информирование населения о достижениях науки и, более конкретно, о ее значении для повседневной жизни советского гражданина. Это можно понимать, как способ получения общественной поддержки для одного из самых важных постулатов коммунизма: развитие науки (в отличие от свободного рынка) является главным двигателем для развития общества. Не утверждая, что архитектура может выполнять ту же роль, организаторы Биеннале 2016 хотели бы сделать что-то подобное: показать важность архитектуры и градостроительства для повседневной жизни современного гражданина.
Мультимедийные технологии. Синтетическое искусство. Архитектура&Театр&Музыка&Поэзия
Образовательная программа-конкурс по организации общественных пространств пешеходных зон приглашает участников и экспертов конкурса каждый понедельник с 18.00 по 21.00 по адресу Пушечная 57 в клуб Creative Capital Club (Клуб Творческая столица). Представляем автора: Иван Валерьевич Миляев —театральный художник, Декан художественно-постановочного факультета в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина, профессор Школы-студии (ВУЗ) имени Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ имени А. П. Чехова, художник-постановщик спектаклей, фильмов, музыкальных и рекламных клипов.
iq Studio. Проекты, представленные на конкурс ECO HOME Exhibition
Рядом с метро «Полежаевская» достраивается здание торгового центра, чей проект был выбран в ходе проведенного заказчиком конкурса. Автор проекта, глава бюро iq Studio (iq Architecture Studio) Эрик Валеев рассказал порталу «Архсовет Москвы», как удалось сохранить при строительстве авторскую концепцию.
Клуб "Творческая столица". Презентация графики
На сайте клуба http://creative-club.pro/ опубликованы новые проекты участников. Графика Квеста ЭКОСТОЛИЦА представлена в рамках презентаций участников клуба. АВТОР: VASYA
Квест ЭКО_СТОЛИЦА ждет гостей
Во время II российской экологической недели, которая будет проходить в ЦДХ 3-6 декабря 2015 года, состоится увлекательная игра-викторина для всех посетителей – квест ЭКО_СТОЛИЦА. Его участники – люди активные, широко образованные, а главное -- неравнодушные к экологическим проблемам современности.
Вторая Российская экологическая неделя пройдет в Москве 3-9 декабря 2015 года.
Одним из значимых событий Эконедели станут мероприятия, которые проходят в рамках выставки-конкурса экологической архитектуры и дизайна ECO HOME Christmas Exhibition, организованной международным клубом Creative Capital Club, Экологической палатой России и Информагентством СА Архитектор.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.