Лента новостей Architektor.ru
Третий Ландшафтный форум «Городской парк-2015» завершился
1-4 апреля 2015 г. в Москве успешно прошёл третий Ландшафтный форум «Городской парк-2015», одновременно с ежегодной выставкой «Garden Build»
Специалисты «будущего»: среднее профессиональное образование Москвы
На базе УПО «Архитектура, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» 26 марта 2015 года в ГБПОУ Строительный техникум № 30 состоялось награждение победителей конкурса «Лучший инновационный студенческий проект».
Фестиваль архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома» провел церемонию награждения победителей.
Фестиваль в очередной раз продемонстрировал новые тенденции в российской архитектуре, показал работы именитых архитекторов, выявил талантливых представителей молодого поколения, поддержал провинцию.
Открытие Международной выставки «InterGlass 2015»
Союз Архитекторов России приглашает Вас на церемонию открытия Международной выставки «InterGlass 2015», которая состоится 27 апреля 2015 г. в 12:00 в павильоне №75 ВДНХ.
Информационный бюллетень МСА 03/15
Заседание МСА в Париже. Через шесть месяцев после возобновления членства на Генеральной Ассамблее в Дурбане Совет МСА провел заседание в Париже 12 и 13 февраля 2015 года в офисе Национального совета Ордена французских архитекторов (CNOA). 126-я сессия состоялась после ряда рабочих встреч с участием трех постоянно действующих комиссий МСА и совета ЮНЕСКО-МСА по образованию в области архитектуры, а также после координационного совещания вновь назначенных или переизбранных директоров рабочих программ.
Конкурс "Арт-объект в интерьере ресторана или ночного клуба"
Выставка St. Petersbrug Design Week Expo совместно с командой Сitycelebrity.ru при поддержке информагентства СА "Архитектор" запускают конкурс "Арт-объект в интерьере ресторана или ночного клуба" на лучшую идею арт-объекта, который уникальным образом впишется в интерьер ресторана или ночного клуба и привлечет к себе внимание посетителей.
АРХ-ДАТЫ на сайте architektor.ru
Апрельский календарь исторических событий и дней рождения выдающихся личностей, связанных с архитектурой. Закладка первого камня, начало или окончание строительства значимых объектов, поздравление видной персоны - по вашим заявкам теперь мы будем добавлять сюда новые памятные даты, что станет хорошим поводом для чествований наших современников и организации мероприятий.
Николай Шумаков о МАСА
Николай Шумаков - президент МАСА, президент Союза московских архитекторов, главный архитектор ОАО «Метрогипротранс», член Архитектурного совета Москвы, заслуженный архитектор РФ, академик Российской академии художеств, академик отделения Международной академии архитектуры в Москве (МААМ), член Союза художников. Избран на пост президента МАСА с 2014 по 2015 год.
Ландшафтный форум «Городской парк-2015»
Ассоциация ландшафтных архитекторов России и Московское объединение ландшафтных архитекторов 1-4 апреля 2015 г. проводят третий Ландшафтный форум «Городской парк-2015», одновременно с ежегодной выставкой «Garden Build» в МВЦ «Крокус Экспо». Главная цель Форума - создание ежегодной площадки для эффективного диалога и взаимодействия государства, общественности и профессионального сообщества в вопросах комплексного благоустройства и повышения комфортности среды обитания людей. Генеральный инфопартнер - Информагентство СА "Архитектор"
Отобраны финалисты конкурса архитектуры Braer.
На сегодняшний день можно с уверенностью констатировать, что на конкурс поступило очень много сильных и достойных внимания работ. Жюри предстояло сделать непростой выбор и определить финалистов.Стратегический Информационный партнер Информагентство СА "Архитектор"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.