Лента новостей Architektor.ru
Architects' Council of Europe - Press Release 12 February 2015
Publication of the Fourth Edition of the ACE Sector Study on the State of the Architectural Profession in Europe
Мнение москвичей учтут при проектах развития транспортной системы столицы
ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы» начал социсследование, которое поможет определить предпочтения горожан Москвы и Московской области при выборе транспорта для передвижений по городу, критерии использования и комбинирования видов транспорта, такие как время в пути, количество пересадок и комфортность использования.
Культовый испанский архитектор Мануэль Нуньес-Яновский выступит в Москве
18 февраля в Центре дизайна и архитектуры ARTPLAYна территории «Рабочей Станции» состоится публичное выступление культового испанского архитектора и урбаниста Мануэля Нуньеса-Яновского, посвященное основным трендам в развитии современной городской среды и архитектуры.
Международный конкурс флористических школ «Прикосновение к совершенству»
В МВЦ «Крокус Экспо» в рамках международной специализированной выставки Garden Build c 1 по 4 апреля 2015 года совместно с Дирекцией выставки и Школой флористики и декора Primavera состоится флористический конкурс «ДИЗАЙН ПЛЮС» «Прикосновение к совершенству»
Architects' Council of Europe - 13th Economic Trend Survey Results
The Architects' Council of Europe is a non-profit organization founded in Treviso (Italy) on 11 May 1990 by the merger of the former Liaison Committee of the Architects of the United Europe (CLAEU) and the former Council of European Architects (CEA). Since then its governance has steadily evolved in order to achieve its aims and objectives. The working structure of the ACE is devised in such a way that it maintains and ensures a high level of effectiveness within the realm of European architectural and professional policy.
АрхиНовый 2015 год! - как это было...
20 декабря цвет московской архитектуры и дизайна по традиции собрался для празднования АРХиНОВОГО-2015.
Презентация рейтинга устойчивого развития городов РФ за 2013 год
В ходе мероприятия были представлены характеристики городов-лидеров и аутсайдеров рейтинга, методика исследования, освещены проблемы взаимодействия руководителей муниципалитетов и экспертного сообщества.
«От Шагала до Малевича: революция авангарда»
Гримальди Форум представляет свою главную летнюю выставку «От Шагала до Малевича: революция авангарда», которая станет одним из ключевых событий Года России в Монако, объявленного на всей территории Княжества в 2015 г.
Четвертый конкурс «Стекло в архитектуре»
В 2015 году Союз архитекторов России проводит четвертый конкурс «Стекло в архитектуре» с присуждением Национальной премии за лучший реализованный проект с применением стекла и светопрозрачных конструкций.
ДУША ГОРОДА: 26 Международный Конгресс в Сеуле. UIA 2017 Seoul
Предполагаемые даты для Всемирного конгресса архитекторов МСА и Генеральной ассамблеи 2017 – 2 июля (воскресенье) 2017 – 9 июля (воскресенье) 2017. Они берут во внимание период каникул у студентов университетов и предпочтительный сезон отпусков у профессиональных архитекторов. Также, они не совпадают другими международными праздниками, такими как Рамадан, который проходит с 27 мая по 25 июня в 2017, Йом Киппур 30 сентября и национальный праздник 1-3 октября в Китае. В предложенные даты и в районе этих дат в Сеуле проходят разнообразные мероприятия, такие как Летний фестиваль искусств, Фестиваль джаза, Летний фестиваль музеев, и Международный фестиваль мультипликационных фильмов, которые могут посетить участники Всемирного конгресса МСА.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.