Лента новостей Architektor.ru
5 Фестиваль "Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре"
17-21 ноября 2014 в Москве пройдет юбилейный, пятый фестиваль "Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре”. Это самое престижное и важное событие для профессионального сообщества ландшафтных архитекторов России.
Началась регистрация на экспертные дискуссии, ждем вас!
26 ноября 2014 г. в Москве, в Центральном Доме Архитекторов участники строительного комплекса, архитекторы, проектировщики, застройщики, производители материалов встретятся со специалистами сопряженных сфер деятельности – разработчиками информационных технологий, финансовых и экономических моделей, аналитиками, правовыми консультантами. Целью экспертных дискуссий является выработка коллегиальных решений, отвечающих кризисным запросам общества, и формирование итоговых документов для широкого освещения и адресного распространения.
Экспертные дискуссии «Какие тренды задает кризис?»в рамках ежегодного ХХII Координационного Совета МАСА
Информагентство СА «Архитектор» приглашает на экспертные дискуссии «Какие тренды задает кризис?»
«Зодчество-2014»
Международный фестиваль «Зодчество»в этом году будет проходить 18—20 декабря в ВК «Гостиный двор».
V Фестиваль "Зеленый проект" уже сосвем скоро!
Приглашаем архитекторов, проектировщиков и других заинтересованных профессионалов принять участие в деловой программе. Ведь освоение передовых подходов и решений сегодня – это основа вашей конкурентоспособности в эпоху глобального перехода к постиндустриальному этапу развития цивилизации.
На территории проекта «ВТБ Арена парк» состоялась закладка памятной капсулы
В четверг, 23 октября 2014 года, на территории проекта «ВТБ Арена парк» состоялась закладка памятной капсулы с посланием будущим поколениям спортсменов-динамовцев в основание исторической Западной трибуны стадиона «Динамо».
II этап конкурса «Молодые архитекторы в современном девелопменте»
Компания Capital Group, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROESTATE Events приглашают молодых архитекторов принять участие во II этапе конкурса «Молодые архитекторы в современном девелопменте».
Курс повышения квалификации в ЦПК Урбанистика МАрхИ
В ноябре 2014 года Центр повышения квалификации «УРБАНИСТИКА» МАРХИ предлагает курс Повышение квалификации (80 часов) для специалистов, работающих в сфере градостроительства и архитектуры.
Выставка архитектора Алексея Бавыкина
Выставка пройдет с 23 октября до 23 ноября 2014 г в Государственном музее архитектуры им. А.В. Щусева
Autodesk представляет проекты, в которые будет инвестировать в России в 2015 году
Autodesk представляет три инвестиционных направления, которые планируется развивать в 2015 году в России. Это новое подразделение Autodesk Consulting, поддержка инновационных стартапов и комплексная программа в области образования.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.