Лента новостей Architektor.ru
GeoBIM Europe 2014
GeoBIM Europe 2014 is a high level discussion forum for interchange of ideas between BIM, geospatial community and the construction stakeholders, including policy makers, government and public sector, infrastructure developers, construction companies/ EPC contractors, engineering companies, consultants, financial institutions and banks, project executing agencies, IT solutions providers and academic and research bodies across Europe.
Новости Архсовета Москвы — выпуск 42
Архитектурный совет города Москвы – постоянно действующий коллегиальный и совещательный орган при Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы.
«ФАСАДОМЕТРИЯ» ждет ваши конкурсные проекты еще месяц!
Организатор Второго Всероссийского архитектурного конкурса «ФАСАДОМЕТРИЯ», компания «Хенкель Баутехник», продлевает срок приема конкурсных проектов на один месяц – до 15 октября 2014 года. Спешите подать конкурсный проект!
Культурная программа Форума "Сочи 2014": посещение Сочи Парка
В Сочи создан первый в России тематический парк. Построенный интернациональной командой профессионалов, он объединяет европейские традиции гостеприимства, мировые достижения в области производства аттракционов и «русский дух» отечественного фольклора.
RambollUK: внедрение BIM как ответ на замедление роста экономики
По всему миру в Ramboll работает более 10 тысяч специалистов в области строительства. Компания входит в тройку крупнейших в Европе проектировщиков. В России компания известна в первую очередь благодаря сотрудничеству с аэропортом Пулково, для которого она проводила работы по проектированию и консалтингу с использованием BIM.
BIM и не только: секция «Архитектура и строительство» на AutodeskUniversityRussia 2014
Интервью с Анастасией Морозовой, руководителем направления «Архитектура и строительство» Autodesk в России и СНГ
Сколько стоит BIM? Для вашей компании. Для нашей страны
Марина Король приглашает профессионалов из области архитектуры и строительства обсудить этот вопрос на AutodeskUniversityRussia 2014
Autodesk University Russia 2014.
1-2 октября в Москве пройдет ежегодная конференция Autodesk University Russia 2014. Это событие, уже ставшее главной площадкой для обмена опытом в области автоматизации проектирования, в этом году обещает быть еще более масштабным и интересным. Гостей мероприятия ждет более 250 презентаций, мастер-классов, круглых столов и тест-драйвов от ведущих российских и мировых экспертов. К участию приглашаются профессионалы в области архитектуры и строительства, машиностроения, графики и анимации, работающие с технологиями Autodesk или интересующиеся ими.
Официальное обращение Министра регионального развития РФ И.Н.Слюняева
Министр регионального развития РФ И.Н.Слюняев: "Министерство регионального развития завершило 10-летний период своей работы. Как раз в эти дни мы подводим итоги работы ведомства от его создания в 2004 году до сегодняшнего дня, при Владимире Анатольевиче Яковлеве, Дмитрии Николаевиче Козаке, Викторе Федоровиче Басаргине и в структуре Правительства Дмитрия Анатольевича Медведева".
Москве 867 лет. Поздравляем с Днем Города!
Информационное агентство СА "Архитекор" поздравляет всех жителей и гостей столицы с 867-летием города и желает удачно и весело провести эти выходные! Предлагаем вашему вниманию информацию о мероприятиях, проводимых в день города в Москве.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.