Лента новостей Architektor.ru
26 Межвузовский научный семинар «Геометрия и расчет тонких оболочек неканонической формы»
Семинар состоится 30 сентября (вторник) 2014 года в Российском университете дружбы народов (РУДН) в Москве.
Информагентство СА Архитектор поздравляет Академика IAA Ю.П. Платонова с юбилеем!
Многоуважаемый Юрий Павлович! Примите самые искренние и горячие поздравления с Вашим большим юбилеем от Объединенного Информационного центра МААМ и агентства СА «Архитектор».
Доклад представителя Министерства регионального развития РФ на всемирном когрессе в Дурбане
Градостроительное планирование развития территории в целях обеспечения устойчивого развития территорий, повышения инвестиционной привлекательности регионов в Российской Федерации основано на создании системы стратегического и территориального планирования на федеральном, региональном и местном уровнях.
Hettich и REHAU приглашают к участию в юбилейном конкурсе International Design Award 2015
Как должна выглядеть мебель будущего? Этот вопрос призван вдохновить молодых архитекторов и дизайнеров на поиск и воплощение новых идей и создание творческих проектов умной мебели. Под девизом «Создай мебель нового поколения» крупнейшие игроки мебельной индустрии – компании Hettich и REHAU – приглашают студентов со всего мира принять участие в 10-м Международном конкурсе International Design Award 2015 – регистрация на него уже открыта.
МСА: Официальное сообщение
Официальное сообщение Международного Союза Архитекторов, 12 августа 2014.
Представители Минрегиона России приняли участие в XXV Всемирном Конгрессе Международного союза архитекторов в г. Дурбан (ЮАР)
Представители Минрегиона познакомили участников Конгресса с мультимедийной презентацией на тему «Градостроительное планирование развития территории, как основа для создания архитектуры, иной в других местах». Презентация – результат проведенного в г. Москве Информагентством «Архитектор» совместно с Министерством регионального развития РФ Форума по материалам Конкурса городов - 2014 (общественно—культурное исследование, со сценариями развития городов при помощи архитектурных, экологических, этнокультурных и социально-экономических изысканий).
UIA 2014 DURBAN, thanks to you!
Благодаря дискуссии на Всемирном архитектурном Конгрессе в Дурбане значение проводимого Конкурса городов, объявленного в России в Год культуры, значительно возросло и было услышано на международном уровне за что мы очень благодарны Международному союзу архитекторов и лично Amira Osman/General Reporter_UIA 2014 DURBAN Fathima Jooma/ Turners Confereces and Conventionsu Gill Slaughter/ Operations Director Turners Confereces Catherina Taylor/ Project Manager Turners Conferences Eric Noir/ Exhibitions Director
Идет прием работ на архитектурный конкурс BRAER с призовым фондом в 600 000 рублей и специальным призом!
Цель конкурса - популяризация кирпичной архитектуры и выявление лучших проектов, демонстрирующих возможные архитектурно-конструктивные решения с использованием строительных и отделочных материалов торговой марки BRAER. Участие в конкурсе открытое и бесплатное!
Доклад Информагентства СА "Архитектор" на Всемирном конгрессе в Дурбане
Modeling a development scenario of identity standards for cities and urban settlements as a cultural foundation for socio-economic growth aims to achieve a potential of city sustainable development by architectural, ecological, historic-cultural, social and economic studies.
Architecture for Tomorrow!
Информагентство СА "Архитектор", как официальный медиа-партнер Archi-World® Academy 2013-2015 от России, приглашает студентов архитектурных вузов принять участие в конкурсе портфолио Archi-World® Academy 2013-2015. Тема 2015: Architecture for Tomorrow!

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.