Лента новостей Architektor.ru
Территория Московского завода “Кристалл” открыта для реновации
Информационное агентство СА "Архитектор" и компания "Крайс Девелопмент" приглашают вас принять участие в качестве гостя и эксперта по вопросам градостроительного регулирования, сохранения историко-культурного наследия, применения международного опыта архитектурного проектирования и строительства, городского планирования и урбанистики, экологии, социологии, экономики - применительно к заявленной теме.
Заседание Экологической Палаты РФ - «Экологическое проектирование в развитии российских территорий, в частности, с учетом особенностей южных областей и полуострова Крым»
В августе нынешнего года Информагентство СА «Архитектор» проводит международную презентацию «Конкурса городов», объявленного в России в конце прошлого года. Мультимедийная экспозиция материалов, представляющая участников конкурса, состоится на XXV Всемирном конгрессе МСА в Дурбане (ЮАР). Эта выставка будет подготовлена и проведена при поддержке Министерства регионального развития РФ, Экологической палаты России и Московского отделения МАА с активным участием Института синергии культуры и общественных наук. Есть основания рассчитывать, что она станет заметным событием в деловой программе Конгресса: уже сейчас очевиден большой интерес к конкурсу не только внутри России, но и далеко за ее пределами.
В Минрегионе России состоялась встреча представителей зарубежных инвестиционных компаний с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ
Информагентство СА Архитектор приняло участие во встрече и представила собравшимся свой проект - Конкурс городов 2014. Конкурс городов нацелен на привлечение инвестиций для развития территорий в РФ, это одна из основных тем конкурса. В ходе доклада был представлен сценарий развития отдельных территорий и городов с целью найти стратегических партнеров и единомышленников для воплощения всех идей конкурса в жизнь.
Объявлен открыттый конкурс на оказание услуг велопраката
Департаментом города Москвы по конкурентной политике объявлен открытый конкурс на оказание услуг по обеспечению населения города Москвы общегородским прокатом велотранспорта.
"Пространство Кристалл" открывает дискуссионную площадку!
Информационное агентство СА "Архитектор" и компания "Крайс Девелопмент" приглашают Вас принять участие в качестве гостя и эксперта по вопросам градостроительного регулирования, сохранения историко-культурного наследия, применения международного опыта архитектурного проектирования и строительства, городского планирования и урбанистики, экологии, социологии, экономики - применительно к заявленной теме.
Открытие выставки - "Космос Малевича"
28 июня в 17.30 в Центральном Доме Архитектора состоится открытие выставки, посвящённой творчеству великого русского художника-авангардиста Казимира Малевича - "Космос Малевича".
«Пространство Кристалл» – новый центр притяжения в исторической местности
Реновация промзон – одна из самых актуальных тем в контексте развития территорий, нацеленного на формирование и поддержание культурной идентичности городов, районов и кварталов, создание творческого климата и экономический рост арт-кластеров, основывающийся на уникальном культурном содержании. На становление одной из таких территорий намеревается претендовать «Пространство Кристалл» - проект реконструкции и реновации территории завода «Кристалл» в Лефортово, осуществляемый компанией «Крайс Девелопмент». По замыслу компании одна из наиболее интересных с историко-культурной точки зрения промзон должна стать ядром притяжения и центром внимания как профессионального сообщества архитекторов и урбанистов, так и широкой аудитории, представляющей собой творческий социум столицы.
St.Petersburg Design Week - Вы хотите увидеть, услышать и потрогать дизайн? Срочно регистрируйтесь!
21-28 мая – бесконечная череда событий и встреч на разных площадках Петербурга. Представители крупнейших европейских компаний и дизайн-бюро в течение недели дизайна будут выступать с рассказами о трендах и тенденциях в дизайне, декоре и колористике.
Концерн «КРОСТ» – для архитекторов и строителей!
Одним из приоритетных направлений деятельности Концерна «КРОСТ» является производство высокотехнологичных строительных материалов.
Второй Всероссийский архитектурный конкурс «ФАСАДОМЕТРИЯ»
Компания «Хенкель Баутехник» при организационной поддержке РИА «АРД» приглашает вас к участию во Втором Всероссийском архитектурном конкурсе «ФАСАДОМЕТРИЯ» на лучший проект с применением штукатурной фасадной системы.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.