Лента новостей Architektor.ru
Выставка Армянского Центра Международной Акадаемии Архитектуры
22 июля на Гранатном в Центральном Доме Архитектора состоялся юбилейный вечер архитектора Ашота Аветисяна.
Джаз пикник в Суханово
3 августа 2013 года усадьба Волконских снова собирает гостей. Поводом для мероприятия послужит окончание волонтерского летника, при согласованном участии МАРХИ и ГУЗа в проекте «Суханово. Возрождение.
2 августа в галерее ВХУТЕМАС состоится открытие выставочного проекта МОЙ МЕЛЬНИКОВ
В центре экспозиции, открывающейся в галерее ВХУТЕМАС - Дом Мельникова - уникальный шедевр архитектуры советского авангарда.
Архитектурная осень 2013. Что? Где? Когда?
Информагентство СА «Архитектор» приглашает принять участие в событиях этой осени. Представляем вашему вниманию знаковые мероприятия в области архитектуры, с которыми агентство связывает стратегическое, организационное или информационное партнерство. Заходите на эту страницу почаще, в ближайшее время будет много обновлений!
Белая Башня по-новому
В 2013 году фестиваль «БЕЛАЯ БАШНЯ» меняет формат. Отныне участие в конкурсной программе бесплатно для всех участников!
Дорогие друзья, приглашаем Вас на фестиваль АРХСТОЯНИЕ 2013. ВЫХОД ИЗ ЛЕСА
До фестиваля остались считанные дни, но наша программа, которую курируют в этом году Катя Бочавар и Антон Кочуркин и продюссирует Юлия Бычкова, до сих пор продолжает дополняться удивительными проектами. В этом году на АРХСТОЯНИИ будут представлены специальные проекты, созданные в рамках Года Нидерландов в России – СДЕЛАНО В ЗВИЗЖИ и СЦЕНА.
Бакинский международный архитектурный конкурс - регламент проведения
Основная цель конкурса - выявление новых идей для реализации и развития архитектуры. Поиск наиболее выразительных градостроительных, композиционных, объёмных и конструктивных решений при проектировании архитектурных зданий и сооружений. Получение максимального разнообразия идей и проектов для дальнейшей практической реализации при содействии Международного Союза архитекторов и Союза архитекторов Азербайджана.
Ашот Аветисян. Юбилей
Приглашаем Вас на юбилейное мероприятие, посвященное 25-летию творческой деятельности и 50-летию со дня рождения. Открытие состоится 22 июля с 18-00 до 20-00 в Центральном Доме Архитектора по адресу: Гранатный пер. д. 7.
Выставка Армянского центра МААМ
Выставка "Образы архитектуры. Традиции и новации" Армянского Академического центра МААМ пройдет 22-26 июля в ЦДА.
Поездка архитектурной молодежи в гости к французскому кутюрье
Летом в рамках Программы международного сотрудничества Союзов архитекторов «AIR» состоялась летняя поездка с посещением резиденций французского кутюрье Пьера Кардена в Провансе (Замок маркиза де Сада, Лакост) и в Каннах (Дворец Пузырей).

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.