Лента новостей Architektor.ru
Юхневич Анастасия, Кордюкова Кристина. Бесконечность
Учебное заведение: Российский университет дружбы народов, г.Москва.
Круглый стол «Стекло в архитектуре: практика, закон, образование»
Союз архитекторов России приглашает: 24апреля 2013 в 14.00, Московский архитектурный институт, Москва, ул. Рождественка, 11
Семинар "Огнестойкие отделочные материалы: технологии безопасного строительства".
18 апреля в Москве пройдет семинар «Огнестойкие отделочные материалы: технологии безопасного строительства».
Мастер-класс "Архитектура и право" на Ярмарке правовых консультаций для молодежи
23 апреля 2013 года с 11.00 до 17.00 Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр правовой и информационной помощи молодежи «Выбор» проводит в Московском промышленно-торговом центре интеграции и развития (Варшавское ш., д. 28а) очередную 16-ю Ярмарку правовых консультаций для молодежи.
Презентация книги Мария Фишер - Творчество добра. Петербургский архитектор Андрей Петрович Аплаксин (1879-1931)
11 апреля (четверг) 2013 г. в 18:30 ДОМ АРХИТЕКТОРА (особняк А. А. Половцова) г. Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 52 ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
Фестиваль новой культуры «Арт-Овраг» знакомится с Москвой
4 апреля организаторы и кураторы фестиваля новой культуры «Арт-овраг» провели встречу с представителями СМИ в DigitalOctober.
В ноябре 2013 года в Москве пройдет четвертый фестиваль ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ!
В конце ноября в Москве, как обычно - в МИВЦ «ИнфоПространство», команда РИА «АРД» при участии друзей, коллег и партнеров в четвертый раз соберет единомышленников под флагом инновационных технологий в строительстве и архитектуре на фестиваль «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ 2013». В этот раз нашим девизом будет призыв улучшить качество жизни в России уже сегодня, с прицелом на ближайшую и отдаленную перспективу: «Живи в настоящем - думай о будущем!»
В Центральном доме архитектора стартовал весенний этап открытого международного конкурса «Творческая Москва». Пост-релиз.
На открытии весеннего этапа конкурса «Творческая Москва» собрались архитекторы, дизайнеры, художники, поэты и музыканты. Гости, известные архитекторы, обсудили возможности дополнительной помощи в организации конкурса и продвижении инициатив молодых участников. Все они выразили готовность принять участие в клубных вечерах «Творческой Москвы», которые будут проходить каждый вторник в 19:00 в ресторане «Архитектор» в ЦДА. В клубном формате прошло и само открытие конкурса - в ресторане «Архитектор» за бокалами вина «Шато Гранд». В тот вечер основной маршрут к Центральному дому архитектора был проложен со стороны Малой Никитской, именно эта территория стала предметом исследования для участников конкурса «Творческая Москва» весной 2013 г.
АРХИ-СЕРВИС. Новая услуга Информагентства СА «АРХИТЕКТОР»
Архи-сервис предоставляет возможность посетителям сайтов Информагентства размещать свою информацию на любом портале с максимальной скоростью.
МОЗГОВОЙ ШТУРМ В ТУРЦИИ УДАЛСЯ
По приглашению Международной академии архитектуры (IAA), муниципалитета города Кушадасы (Турция) в марте этого года состоялся «мозговой штурм» тридцати молодых архитекторов из семи стран мира на тему реорганизации этого известного курортного и туристического центра.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.