Лента новостей Architektor.ru
Моспроектовец № 12
В Новогоднем номере: Возьмемся за руки, друзья! Андрей Антипов рассказал Почему Москва – не НьюЙорк... Скончался О. Нимейер Вечер памяти О. Дубровского Книга о СанктПетербурге Советский модернизм Юмор @ ...
Пусть 2013 год станет для Вас годом приятных открытий и исполненных желаний!
speech: с новым годом!
MERRY CHRISTMAS AND HAPPY NEW YEAR!!!
Eugene Asse
С Новым годом!
Поздравляем друзей и партнеров! Успехов и подарков!
Поздравляем победителей первого практического задания конкурса «Творческая Москва».
По решению департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства Москвы 1 место разделили: Уртаева Марина, Бигаева Нелли, Насонова Анна, Ибрагимова Эльвира и Алеся Медведева. Президент Союза московских архитекторов Николай Иванович Шумаков высоко оценил работы конкурсантов и Информагентства союзов архитекторов «АРХИТЕКТОР».
Конкурс: Меняющийся музей в меняющемся мире
Прием заявок на X грантовый конкурс «Меняющийся музей в меняющемся мире¬ открыт с 1 декабря 2012 г. по 10 февраля 2013 г. Общий грантовый фонд конкурса в 2013 году составляет 20 000 000 руб. Сумма гранов во всех номинациях от 300 000 до 1 000 000 руб.
Новогоднее поздравление ПТАМ Виссарионова
Новогоднее поздравление ПТАМ Виссарионова по традиции представляет «зимний» объект мастерской. Если на рубеже 2011-2012 годов это был заснеженный проект санатория Никитское в Подмосковье, то сегодня на новогодней открытке архитекторов – новая пешеходная зона Архангельска.
12 «точек роста» Новой Москвы
В этих кластерах планируется построить почти 60 млн кв.м. коммерческой недвижимости, 30 млн кв.м. жилья, планируется создать 105 тысяч рабочих мест. «Точки роста» - это не земли в чистом поле, а уже сформировавшиеся территории, расположенные поблизости от населенных пунктов и транспортных магистралей.
Открытие коворкинг-центра для людей творческих профессий
Дата: 25 декабря 2012 г. Время: 14:00. Адрес: Варшавское шоссе, 28а (5 минут пешком от ст. м. Нагатинская).
ФОТОАЛЬБОМ «Творческая Москва»
Участники форума и круглых столов сделали предложения по созданию и развитию культурных центров в Москве, обсуждали пути разрешения таких проблем столицы, как децентрализация, создание творческих площадок нового поколения, особенно в периферийных районах, эффективное использование территорий бывших промышленных зон. Культурные центры - традиционные точки притяжения в городах, играющие важную роль в их развитии. Новые центры, которые могут быть созданы на малоосвоенных пространствах, призваны стать островами творчества в современном мегаполисе.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.