Лента новостей Architektor.ru
Моби-версия http://m.ARCHITEKTOR.Ru
Приглашаем обратить внимание на 3 новых версии сайта Информагентства СА "Архитектор". Теперь для удобства наших читателей разработана версия сайта для мобильных устройств, подготовлен для вас новый облегченный вариант Версии для печати, и новый формат фотоальбома. Продолжается разработка сервисов раздела АРХКЛУБ. Теперь участники клуба смогут заливать свои фотоальбомы по результатам поездок по Программе международного сотрудничества союзов архитекторов.
Старый и новый Тбилиси
19 апреля 2012 г., 3 этаж, ЦДА. Приглашаем на выставку авторских фотографий участников поездки по Программе международного сотрудничества союзов архитекторов. Выставка продлится до 1 мая 2012 г.
Н.И. Шумаков и Д.В.Александров
Сокращенная стенограмма встречи кандидатов на пост президента СМА с архитектурной общественностью.
Школа МАРШ Чему и как будут учить в новой архитектурной школе
Образовательных архитектурных проектов в Москве становится все больше: на базе «Британки» Евгений Асс открывает школу МАРШ
БИБЛИОНОЧЬ
Дата: 16 апреля, понедельник 2012 года Место: Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева адрес: Москва, м. «Чистые пруды», «Тургеневская», «Сретенский бульвар», ул. Бобров пер., д.6, стр.1-2 Время: 15.00 – 16.00
Стекло в архитектуре: возможности инноваций
Программа конференции. Москва, Московский архитектурный институт 23-24 апреля 2012 г.
29 марта 2012 г.: Форум «АРХИТЕКТУРА И ПРИРОДА»
Программа форума представляет собой четыре тематических блока, в которых участвуют не только архитекторы, экологи и инженеры, а также дизайнеры, психологи, социологи и т.д. И чтобы атмосфера не была чересчур утомительной, у всех будет возможность подкрепить свои силы чашечкой чая или кофе между выступлениями уважаемых докладчиков.
МЕТОД СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ
Форум A&N: Копычина Илья. Продукт и творчество >> Две разные вещи, но одно вытекает из другого. Первое - результат, цель эксперимента. Второе - всегда остаётся за кадром, является двигателем прогресса в процессе роста пространства.
2 апреля 2012 г.: Форум «АРХИТЕКТУРА И ПРИРОДА»
2 апреля - предзащита участников форума пройдет в конференц-зале ЦДА с 15.00 до 19.00., 6 апреля - прием планшетов на выставку в ЦДА, а с 9 апреля - начнется голосование ОНЛАЙН. Началась загрузка работ на сайт конкурса и форума см. http://www.mosma.ru/contest/portfolio/A/
БОЛЬШОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Великобритания – Франция – Италия
Поездка архитектурной молодежи в 2012 г. Программа международного сотрудничества Союзов архитекторов вручает сертификаты на эту поездку, которые станут наградами Форума "Архитектура и Природа". В этом году поездка начнется в Лондоне, затем в гости на юбилей Пьера Кардена - Париж, Лакост, Марсель... Приглашаем!

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.