Лента новостей Architektor.ru
День защиты детей
Программа международного сотрудничества СА приглашает родителей с детьми в поездку по городам Европы, именно в эти летние дни ваши одаренные дети смогут получить заряд творческой энергии, необходимый для физического, умственного, духовного, нравственного и социального развития.
Результаты народного голосования объявлены!
27 мая в пресс-центре ЦДХ были объявлены результаты ОНЛАЙН голосования конкурса Союза московскихз архитекторов ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ-2011. Самые широкие круги профессионалов приняли участие в голосовании: архитекторы, представители прессы, девелоперы, строители, представители общественности.
"МАСТЕРА и МАСТЕРСКИЕ"
На выставке АРХМОСКВА в пресс-центре Центрального дома художника состоялась презентация нового периодического электронного издания ОАО «МОСПРОЕКТ».
24 мая и 14 июня - запомните эти даты!
24 мая презентация Тотана Кузембаева стала первой в череде запланировынных презентаций архитектурных мастреских. 14 июня состоится презентация и мастер-класс архитектурного бюро «Остоженка».
АРХМОСКВА. 27 мая, 16.00 – 18.00, Пресс-центр.
Презентация работы экспозиции «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ», где Союз московских архитекторов и Информагентство СА АРХИТЕКТОР неизменно ждет гостей с обширной и насыщенной программой. Студия АРХ-ТВ будет также неизменно сопровождать все дни работы экспозиции, а презентация в ПРЕСС-ЦЕНТРЕ пройдет на всех сайтах Информагентства СА «АРХИТЕКТОР» в прямом эфире и в записи. По окончании презентации в пресс-центре всех участников мероприятия ждет дружеский коктейль на экспозиции «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ».
Фестиваль дизайна и архитектуры "MONITOR.space"
Основная миссия проекта - привлечь профессиональную общественность для обмена мнениями по наиболее важным вопросам отрасли, создать площадку для развития коммуникации между участниками сообщества, инициировать создание ярких, актуальных проектов в российском дизайне, предоставить ресурсные возможности для начинающих дизайнеров, художников, архитекторов, студентов творческих ВУЗов для развития своих проектов
Экогород "Новый мир"
Проект "Новый мир" реализация мечты о жизни в идеальном городе будущего. О подобных проектах уже заявили многие страны: Масдар – гигантский Экогород и источник инноваций в ОАЭ, общины Экогородов Италии и Германии существуют более 20-ти лет, даже Китай заявил о начале строительства своего Экогорода.
НИИТИАГ РААСН: Две конференции
Приглашаем принять участие в научных конференциях: "Вопросы всеобщей истории архитектуры" (1-2 июня 2011 года. Заявки на участие принимаются до 16 мая) и "Градостроительные проблемы охраны наследия" (9-10 июня 2011 года. Заявки на участие и тезисы принимаются до 30 мая)
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ-2011
Профессиональное жюри высказало свое мнение, следующие призы участников конкурса ждут на АРХМОСКВЕ по результатам ОНЛАЙН голосования.
Фестиваль LocalFest
C 22 по 24 апреля 2011 года в Москве состоялся фестиваль LocalFest. ДЕЛАЙ САМ, первое полугодие Манифеста “Москва-2020”. Информагентство СА "АРХИТЕКТОР" стало информационным партнером молодежного мероприятия, продолжением которого будет Дискуссионный клуб на экспозиции Союза московских архитекторов на АРХМОСКВЕ 2011 - Куратор Полина Ефимова (Форум АРХИТЕКТУРА И ПРИРОДА). Приглашаем единомышленников и друзей принять участие в Дискуссионном клубе с 27 по 29 мая, ЦДХ!

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.