Лента новостей Architektor.ru
Мастерская ТАФ и фестиваль «Архстояние»
Объявляют открытый конкурс на создание архитектурного протообъекта «Сарай#11». Информагентство СА "АРХИТЕКТОР" - информационный партнер архитектурного конкурса.
Архитектурное телевидение приглашает...
12 апреля 2011 г. в 18.30. Белая гостиная Центрального дома архитектора по адресу: Гранатный переулок, д.7) будет открыта для вас!
15 марта 2011 г. Белая гостиная Центрального дома архитектора. Дискуссионный клуб международного форума Архитектура и Природа.
Лев Купершмидт. Выступление по результатам работы Комиссии творческих союзов г. Москвы по архитектурно-дизайнерским и художественным решениям в городской среде.
Россия-Великобритания: Архитектурный диалог на тему экологического урбанизма
22 марта в Москве пройдет российско-британская конференция «Экологический урбанизм: устойчивый и энергоэффективный подход к городской архитектуре», организованная Посольством Великобритании в Москве. Мероприятие состоится при поддержке Департамента торговли и инвестиций Великобритании. Информационным партнером мероприятия выступит информагентство СА «Архитектор».
XXX Российский Антикварный Салон Центральный Дом Художника
16 апреля открывается Российский Антикварный Салон, самое авторитетное и старое событие на российском антикварном рынке. Первый Салон прошел в ЦДХ в 1996 году. Уже 15 лет выставка является важной вехой в развитии отечественного рынка антиквариата, свидетельством его развития, компетентности и состоятельности его участников.
Борис Моисеевич Иофан
17 марта, четверг, 18-00 Лекторий во Флигеле Руина
Лекция “Последний стиль империи”
С 21 марта по 8 апреля Владимир Белоголовский, основатель Нью-Йоркской компании IntercontinentalCuratorialProject, (www.curatorialproject.com) прочтет лекцию“Последний стиль империи: Советский Модернизм 1955-1985” в университетах и архитектурных центрах Гонконга, Австралии и Новой Зеландии.
Пресс-клуб XXI: Зачем нам памятники?
04.03.11 на Телеканале КУЛЬТУРА прошел ПРЕСС-КЛУб который был организован совместно с Информагентством СА "АРХИТЕКТОР"
Фонд «РЖС» начинает прием заявок на участие в первом туре третьего архитектурного конкурса «Дом XXI века»
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства начинает прием заявок на участие в первом туре третьего открытого публичного конкурса на лучший архитектурный проект малоэтажного энергоэффективного жилища экономического класса «Дом XXI века».
МУАР: анонс выставок февраль–апрель
Выставка "Мы создали из Москвы столицу" (К 80-летнему юбилею Моспроекта-1) будет работать до 17.04.2011 / Анфилада

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.