Лента новостей Architektor.ru
Миллион долларов для победителей
Его Высочество Sheikh Hamad bin Khalifa Al Thani the Emir of Qatar и Ее Высочество Sheikha Moza bint Nasser огласили победителей вместе с Его Высочеством Aga Khan - Председателем церемонии. Информагентство СА России и СМА "АРХИТЕКТОР" официальный номинатор конкурса по архитектуре Aga Khan Award-2010 поздравляет победителей...
BAU-2011
17-23 января 2011 г., Мюнхен. Поездка на выставку BAU-2011 с дополнительными поездками в Зальцбург и Фюссен (осмотр замков Хоэншвангау и Нойванштайн). "Будущее строительства“ – лозунг выставки BAU. Поездка делегации по Программе международного сотрудничества СА России и СМА
Юрий Аввакумов. Видеосюжет
Впечатления и прогнозы. Профессиональный взгляд. Куратор Фестиваля "Зодчество" уже начал раздумывать о формате экспозиции будущего "ЗОДЧЕСТВА-2011" и российской экспозиции на Всемирном Конгрессе в ТОКИО...
UIA 2011 Tokyo
Приглашаем принять участие в работе делегации по Программе международного сотрудничества СА России и СМА. Основная и параллельная программа Конгресса МСА. Индивидуальные и стандартные маршруты. Дополнительные программы: экскурсионная и релакс.
До конца 2010 года 25 российских строительных норм и правил будут подведены под европейские стандарты
Президент НОП Посохин М.М. : «Только в 2010 году НОП непосредственно финансирует разработку 11 СНиПов на общую сумму 13,1 млн. рублей. Такую же работу по непосредственному финансированию нормативов НОП намерен продолжить и в 2011-12 гг»
Приглашаем на выставку ИНТЕРСВЕТ МОСКВА
Международная специализированная выставка ИНТЕРСВЕТ МОСКВА это проверенная площадка для делового общения. Множество значимых на рынке компаний как и фирмы, которые только начинают свой бизнес, ежегодно приезжают на выставку, принимают участие в ее экспозиции и работе семинаров.
INTERLIGHT 2010
Тонкая линия света, локальное или масштабное освещение -свет становится всё более важным элементом дизайна в архитектуре. Ведущие международные и российские производители представят в зале ФОРУМ новые продукты в сфере архитектурного освещения. На повестке дня стоят такие важные темы как энергоэффективность, дизайн и инновации.
Кто поедет в ТОКИО?
Приглашаем принять участие в интернет-голосовании. Ваши голоса помогут конкурсантом победить на конкурсе Форума "АРХИТЕКТУРА И ПРИРОДА".
4 ОКТЯБРЯ: Всемирный день архитектуры
Программа международного сотрудничества СА России и СМА празднует в 19.00. в конференц-зале на 3 этаже Центрального дома архитектора. Приглашем всех друзей и коллег!
НОВАЯ АРХИТЕКТУРА. Архитектурный традиционализм: консерватизм, оппозиция, прогресс?
Санкт-Петербург, 11 октября 2010 г. Организаторы заседания: Секция «Реставрация, реконструкция зданий и приспособление памятников архитектуры», Архитектурно-строительный журнал «Капитель»

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.