Лента новостей Architektor.ru
Поздравляем, дорогие женщины!
Пусть первый подснежник подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро! Информагентство СА России и СМА "АРХИТЕКТОР"
Примите поздравления от редакции газеты "МОСПРОЕКТОВЕЦ"
Как бы там ни было,.. Несмотря ни на что,.. Весна, господа, Весна!!!
Открытие "Года Франции-России-2010" в Третьяковской галерее
25 февраля 2010 года в ГТГ состоялась встреча Министра культуры РФ Александра Авдеева и Министра культуры и коммуникации Франции Фредерика Миттерана, посвящённая началу "Года Франции-России-2010".
Издательство ТАТЛИН
Поздравляем с наступлением весны
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
В 1918 г. "Правда" оповестила трудящихся: "Устройство дня Красного подарка по всей России перенесено на 23 февраля. В этот день по городам и на фронте будет организовано празднование годовщины создания Красной Армии, исполнившейся 28 января".
Смотр-конкурс молодых архитекторов Москвы «ПЕРСПЕКТИВА»
СКОРО ОТКРЫТИЕ ВИРТУАЛЬНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ
СРО НП ГАРХИ приступает к выдаче допусков на дополнительные виды работ
Решением № 00-001-39/153-СРО от 12 февраля 2010 г. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации утвердила изменения в перечень видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, входящих в сферу деятельности СРО НП ГАРХИ.
День Святого Валентина и Русская масленица на Гранатном: 12.02.2010
Выступают группы: BOMB LANE BAND, CROSSOVER, SEVENTH DAY. История праздника Дня Святого Валентина берет своё начало с Луперкалий Древнего Рима. Луперкалии - фестиваль в честь богини любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля. Это был праздник изобилия и жертвоприношений, поэтому даже когда с приходом христианства все языческие праздники были отменены, от этого молодежь отказываться категорически не хотела. Поэтому языческий праздник в 496 году был аккуратно заменен христианским - Днем Святого Валентина, назначенным днем раньше фестиваля Лупрекалиа - 14 февраля.
Конкурс: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ-ГОРОД, ОЩУЩАЮЩИЙ РЕКУ
В рамках III Всероссийского конкурсаДизайна водного транспорта и водной среды«Океан Дизайна-2010»
Концепт для концепта
Задача нового конкурса Project NEXT — разработать для заказчика, компании Concept, дизайн-проект рабочего места XXI века (для open space) с целью реального производства и продвижения в России.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.