Лента новостей Architektor.ru
Архитектурные сезоны в Петербурге
Форум соберет профессиональное сообщество архитекторов России, ближнего и дальнего зарубежья, которые выступят со своими авторскими концепциями развития исторических городов. К этому знаменательному событию планируется выпуск специализированного издания Форума «Архитектурные сезоны в Петербурге», квинтэссенцией которого станут эксклюзивные выступления по данной тематике
Новый формат традиционного издания
Информагентство СА России и СМА "Архитектор" и газета "МОСПРОЕКТОВЕЦ" в партнерском проекте на сайте Союза московских архитекторов - MOSKVARCH.RU. Поздравляем нового редактора газеты Анну Младковскую, которая приступила к своим обязанностям в декабре 2009 г. Большой опыт журналиста и редактора интернет-портала СМА объясняет свежий подход к работе с таким родным и традиционным изданием. ЧИТАЙТЕ самый свежий выпуск газеты "МОСПРОЕКТОВЕЦ" в PDF-версии!
Теория архитектурного процесса: контуры новой парадигмы
Готовится к выходу книга Д.Фесенко «Теория архитектурного процесса: контуры новой парадигмы» Автор данного издания, историк отечественной и зарубежной архитектуры ХХ-XXI вв., на основании статей, опубликованных им в отечественной и зарубежной профессиональной печати начиная с середины 1980-х гг. по наши дни, выстраивает представление об архитектурной истории, основывающееся на постулатах синергетики.
Пост-релиз World Architecture Festival 2009.
Проекты российских архитекторов были широко представлены на WAF в этом году. В шорт-лист WAF09 попали восемь проектов различного назначения, большей частью это построенные здания и сооружения.
Новости 2010 года: Газета «СА» в интернете
Информагентство СА "Архитектор" и газета "СА" в партнерском проекте на сайте Союза архитекторов России. В декабре 2008 года Пленум Союза архитекторов России принял решение об учреждении периодических печатных изданий под брендом "СА": газеты, бюллетеня и альманаха. Реализацию этого проекта СА России поручил издательству TATLIN. Поздравляем этот успешный проект и рады помочь реализации целей и задач издания на новом информационном уровне. Официальное Информагентство СА России и СМА "Архитектор" приглашает в новый раздел ПЕРИОДИКА "СА" на сайте www.uar.ru
С Новым годом, друзья!
Пусть он принесет Вам много радости, удачи и благополучия! Управление общественных связей Фонда РЖС
We wish you a merry Christmas And a happy New Year
CONCEPT 007: architecture&research,co
Творческих успехов в Новом 2010 году
Пусть этот год станет началом благоприятных перемен и успешных дел и каждый его день будет добрым, плодотворным в работе, счастливым в личной жизни.
AD FONTES - ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ
Цели творческого объединения путешественников служит клуб КЕНТАВР, возникший в сердце старой Москвы в уютном особняке Центрального Дома Архитектора.
MC & HNY!
asse architects

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.