Архи-Интернет
20 сентября в рамках VI Российского инвестиционно-строительного форума были объявлены победители III Ежегодного градостроительного конкурса Минстроя России
Владислав Гордиенко напомнил, что развитие КУРТ предоставляет Правительству Московской области возможность решения нескольких важнейших градостроительных задач: исключить несбалансированную и точечную застройку, вовлечь в оборот неиспользуемые земельные участки, а также законодательно закрепить обязательства инвесторов и власти в части объемов и сроков строительства всех видов инфраструктуры.
Только четыре района ЦАО вошли в программу по сносу пятиэтажек
Всего в центре Москвы собираются снести 77 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения и аналогичных домов. Столичная мэрия опубликовала на своем сайте предварительные списки домов, попадающих в программу реновации жилфонда. В нее войдут только четыре из шести районов в центре Москвы – Пресненский, Красносельский, Басманный и Таганский. Сообщение партнера Агентства Архитектор: Портал «Элтиное.РУ»
Получите бесплатный билет на выставку Interlight Moscow.
Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+ Building 7-10 ноября 2017. Москва, ЦВК «Экспоцентр» Бесплатный билет уже доступен на сайте www.interlight-moscow.ru
Первая игра: «Skin»
Ждем вас 25 апреля в 10:30 в Даниловском Event HALL по адресу: Москва ул. Дубининская, д.71, стр. 5 (м. «Тульская» или «Павелецкая»). Зарегистрируйся и получи бесплатный пригласительный билет на интеллектуальную игру «Молодые таланты строительной отрасли» среди молодых архитекторов и проектировщиков! Генеральный информационный партнер – Информагентство СА «Архитектор»
Душа улицы. Архитектурная дискуссия
25 мая в 17.30 в пресс-центре ЦДХ в рамках выставки «АРХ Москва NEXT!» состоится дискуссия «Душа улицы», посвященная предстоящему Всемирному Архитектурному Конгрессу в Сеуле - «Душа города». Организатор дискуссии - Информационное Агентство «Архитектор» - предлагает архитекторам, девелоперам и дизайнерам среды высказаться о душе городских улиц. Тема очень своевременная и мы ждем на дискуссию представителей ведущих архитектурных бюро и общественных организаций - Александр Кудрявцев, Алексей Комов, Максим Атаянц, Андрей Чернихов, Юрий Волчок, Олжас Кузембаев, Юрий Виссарионов, Константин Маркус, Александр Скокан, Андрей Боков, Михаил Мамошин, Сергей Цыцин. В дискуссии также примут участие девелоперские компании Barkli, RDI Group, Welcome communications, AFI development и др. Приглашаем включится в программу ДУША ГОРОДА на АРХМОСКВЕ 2017.
BATIMAT RUSSIA 2017: технологии как искусство
Подтверждением тому стала награда, которую организаторы вручили сотрудникам компании REHAU. В этот раз гостей ждала не просто смелая креативная концепция, а настоящий сплав из технологий, архитектуры и искусства, лучших наработок event-индустрии. Информагентство СА "Архитектор" и продюсерский центр клуба "Творческая столица" выступили партнерами творческих акций по архитектуре и искусству.
Life Beyond Tourism®
19-я Генеральная Ассамблея и Международная конференция Фонда Ромуальдо дель Бьянко. Ассамблея и конференция были проведены во Флоренции 11-13 марта 2017 года в качестве вклада в международное сообщество с целью распространения философии - Life Beyond Tourism®. В мероприятии приняли участие более 250 участников, включая экспертов, специалистов и представителей государственных администраций из 48 стран, 104 городов на 5 континентах. Информационный партнер - Информагентство СА "Архитектор"
Internet TV Creative Capital Club
18 мая начнет работать студия АРХТВ в 14 зале на 2 этаже АРХМОСКВЫ. Приглашаем! Для всех участников информационного проекта АРХ ИНТЕРНЕТ-ТВ на АРХМОСКВЕ! Чтобы попасть на выставку АРХМОСКВА - надо получить билет http://www.archmoscow.ru/rus/posetitelyam/e-bilet.html Чтобы стать участником нашей программы - надо стать подписчиком нашего канала www.youtube.com/TVARCHITEKTOR Чтобы узнать программу участия – надо заходить и сверяться с изменениями на http://www.architektor.ru/media/1959/ ПРОГРАММЫ АРХ ИНТЕРНЕТ-ТВ ИНФОРМАГЕНТСТВА СА «АРХИТЕКТОР» Architektor.ru, Archinfo.ru, Creative-club.pro, Mosma.info, Iaam.ru, Maca.ru Приглашаем принять участие в акции на V Московская Биеннале Архитектуры. Москва, Центральный Дом Художника, 18-22 мая 2016 г. 14 зал и 19 зал. Приглашаем присоединить ваши соц.ленты с помощью ключевых слов: #АРХТВ #TVARCHITEKTOR #АРХМОСКВА #АРХИТЕКТОР
Приглашение на церемонию награждения конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне»
1 марта в 12-00 по московскому времени закрывается прием заявок на конкурс «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне». 15 марта результаты конкурса будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится в Москве по адресу: Кутузовский проспект, д.12, стр.1, банкетный зал Deep Space Loft.
Легкое метро соединит аэропорт «Домодедово» с городами Московской области
14 августа состоялось выездное совещание по вопросу прохождения линии рельсового скоростного пассажирского транспорта (далее – ЛРТ) первого пускового комплекса «Подольск-Климовск-Домодедово-Константиново-Раменское» в городском округе Домодедово Московской области.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.