Архи-Интернет
Обучение по системе оценки экоустойчивости среды DGNB
Место: Центральный дом архитектора ЦДА (Москва, Гранатный пер. д.7). Время: 20 – 22 сентября 2012г. с 10:00 до 18:30. Стоимость обучения: курсы - 30 000 руб., экзамен – 5 000 руб. Регистрация: admin@rsabc.ru (регистрация заканчивается 5 сентября 2012г.) Тел: +7 (495) 724 7009
Новые разработки в рамках программы «Жилище»
27 июня 2012 г., г. Москва. Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования (ГУП МНИИТЭП) представил типовые проекты социального жилья, разработанные в рамках программы «Жилище» Правительства города Москвы.
Творческие союзы, госорганы, научные и учебные заведения
Ссылки на ресурсы архитектурных творческих союзов, государственных органов управления, архитектурно-градостроительных научных учреждений, ВУЗов и студенческих организаций.
Проектные институты, архитектурные бюро и мастерские
Сайты крупнейших проектных институтов, а также частных бюро и мастерских, занимающихся проектированием, дизайном, макетированием и визуализацией.
Архитекторы
Перечень ссылок на сайты или интернет-страницы известных архитекторов. Фамилии даны в алфавитном порядке.
Специализированные издания и интернет-ресурсы
Сайты "бумажных" изданий по архитектуре, дизайну и строительству, а также специализированные интернет-ресурсы по этой тематике.
Охрана архитектурного наследия, история архитектуры
Перечень ссылок на сайты организаций и обществ, занимающихся вопросами охраны архитектурного наследия, а также на ресурсы по истории архитектуры и онлайн-библиотеки.
Фестивали, премии, выставочные площадки, разное
Сайты регулярно проводимых архитектурных мероприятий, площадок, на которых проводятся выставки по архитектуре; архитектурные сообщества в Сети, различные интересные и полезные для архитекторов ссылки.
Зарубежные мастерские, издания, выставочные центры
Сайты мировых «звезд» архитектуры, известных международных изданий, крупных экспозиционных центров, где проходят выставки, связанные с архитектурой и современным искусством.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.