Инфопартнерство
НОВОСИБИРСК, НЕЗРИМЫЙ ГОРОД
НОВОСИБИРСК, Дни Архитектуры. Новосибирский Союз Архитекторов России приглашает...
III Минский Международный биеннале молодых архитекторов ЛЕОНАРДО-2009
Завершился III Минский Международный биеннале молодых архитекторов «Леонардо 2009», который проходил 17-19 сентября в рамках VIII Национального фестиваля архитектуры «Минск-2009».
Видео-сюжет: Председатель коллегии СРО НП ГАРХИ Дмитрий Всеволодович Александров
Конференция СТРАХОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ – ПРАВИЛА ЧЕСТНОЙ ИГРЫ. 17 октября 2009 г.
TATLIN приглашает | 15-18 октября, ЦВЗ, Манеж
Выставка GREENHOUSE, лекция БОРИСА ЛЕВЯНТА, семинар АНДРЕАСА ДАНЛЕРА, презентация книги Феликса Новикова, презентация журнала DETAIL
В начале сентября каркас Рабочего и колхозницы отправят в столицу
Легендарная скульптура "Рабочий и Колхозница" Веры Мухиной обретает второе рождение в Белгороде. Каркас для постамента доверили собрать белгородским умельцам: столичные власти заключили контракт с ЗАО "Энергомаш Белгород". Работы начали в июле.
ARCH CAFÉ на выставке "АРХ Москва 2009"
Проект ARCH CAFE (архитектурное кафе) ждет Вас с 28 мая по 31 мая включительно (с 11.00 до 19.00). Москва, ЦДХ, Крымский вал, 10 (зал 17, 3-ий этаж) - стенд СА России (АРХМОСКВА 2009)! Сайт Ard-center.Ru приглашает совместно с порталом AIR в общее архитектурное пространство в интернете (сайт Издательства разработан Информагентством "АРХИТЕКТОР").
"Что ты можешь сделать в городе? Действуй!"
Выставка в Канадском Центре Архитектуры в Монреале
BAU 2009
Одно из главных мероприятий в сфере строительства и архитектуры в Европе. Здесь собираются ведущие специалисты всех отраслей строительной индустрии.
Биеннале Архитектуры-2008
Биеннале Архитектуры-2008 открылось 11 сентября в Венеции. Чем запомнится Архитектурная Биеннале в этом году? Фоторепортаж из Венеции.
Urbanpromo
Urbanpromo – специализированное мероприятие по стратегическому планированию и территориальному маркетингу: встречи, переговоры, выставка Urbanpromo, а также проекты и предложения молодых исследователей.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.