Инфопартнерство
ТЕАТР ЖИВОПИСИ Ляли Телятниковой
25 февраля (в субботу) в 19.00 Cпектакль посвященный 100-летию объединения "Мир искусства" "Вечерний праздник" по адресу: м.Пушкинская, Баррикадная Вспольный пер. д.6
Масленица на АРХФЕРМЕ
25-26 февраля мы приглашаем всех на Архитектурную ферму, чтобы вместе отпраздновать Масленицу!
Начинаются активные работы по реставрации Центрального стадиона «Динамо» - основного звена проекта «ВТБ Арена парк».
Инвестором проекта выступает ЗАО «ВТБ Арена», которое было создано в октябре 2010 года банком ВТБ совместно с ВФСО «Динамо».
Дачи начала ХХ века в Комарово и Зеленогорске: право на жизнь или смертный приговор?
Далеко не впервые в центре внимания Совета оказались проблемы варварского отношения к истории, культуре и собственным корням. В настоящее время готовится резолюция заседания, призванная инициировать срочные действия по спасению уникального культурного наследия начала ХХ века – дачной архитектуры северного побережья Финского залива.
Итоги Международного Форума инновационных жилищных проектов
1-2 марта 2011 года в «Экспоцентре» прошел Международный Форум инновационных жилищных проектов. Инициаторами Форума выступили Международный Форум содействия модернизации и инновациям России и Комиссия по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Совета Федерации ФР РФ. Целью Форума стало содействие модернизации и внедрению инноваций в строительство и жилищно-коммунальную сферу России, привлечение иностранных технологий и инвестиций для развития отрасли с целью улучшения социального благополучия и повышения качества жилья российских граждан.
ВЫСТАВКА: Urban Intimacies
Вернисаж 8 июля 2010 года в 19:00 ул. Воздвиженка, 5, флигель «Руина»
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ
В последнюю неделю апреля (с 26 по 30) Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет провел международный Форум «Архитектурные сезоны в СПбГАСУ».
XIV Открытый российский архитектурный фестиваль ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ
На сайте zkapitel.ru опубликованы итоги смотра-конкурса XIV Открытого российского архитектурного фестиваля ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ. Поздравляем Ярослава Усова с Гран-При фестиваля.
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА
06 – 30 ноября < 2009 Центр Дизайна ARTPLAY на Яузе ул. Нижняя Сыромятническая, 5/7
«уDUTCHная архитектура»
События и проекты фестиваля призваны раскрыть и продемонстрировать уникальность голландского подхода к освоению и преобразованию окружающего мира.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.