Promo
Итоги конкурса на разработку дизайн-проектов помещений формата «лофт» трех категорий на территории «Город Кристалл»
Рас­по­ло­жен в рай­оне Ле­фор­то­во в пар­ко­вой зоне во­сточ­но­го бе­ре­га реки Яуза. Здесь с 2014 года со­зда­ет­ся но­вый го­род­ской квар­тал для про­жи­ва­ния, со­зи­да­ния и ре­кре­а­ции. В ос­но­ве квар­та­ла твор­че­ский ре­де­ве­ло­п­мент быв­ше­го за­во­да «Кри­сталл». Флаг­ма­на­ми про­ек­та ста­нут лофт-апар­та­мен­ты биз­нес-клас­са и арт-кла­стер, на­пол­нен­ный жиз­нью 24 часа 7 дней в неде­лю.
Portfolio - Archi-World® Academy Awards 2013 - 2015
Archi-World® Academy had on 21st of January 2015, during BAU 2015/Munich, it’s final epilogue with a fantastic awarding ceremony reuniting leading world architects and the winning students in front of a large international audience.
Названы первые партнеры Фестиваля ARTOVRAG 2015
В этом году Генеральным информационным партнером фестиваля выступило Информагентство СА "Архитекор"
Презентация книги Юрия НИКИТИНА «Выставочная архитектура России XIX — начала XX в.»
3 февраля (вторник) 2015 г. в 19.00 ДОМ АРХИТЕКТОРА (особняк А. А. Половцова) БЕЛЫЙ ЗАЛ г. Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 52
МСА - Международный конкурс Molewa, Mount Lu Estate
Группа Hua Yan, одна из основных разработчиков культурных проектов Китая, объявляет начало международного конкурса проектов, который будет проведен в один этап, на проекты шестнадцати престижных строительных комплексов, которые составят новый город MOLEWA на горе Lu. В соответствии с правилами ЮНЕСКО-МСА этот конкурс был одобрен МСА.
В Мюнхене завершилась Международная архитектурно-строительная выставка BAU 2015
BAU, ведущая выставка архитектуры, строительных материалов и систем впервые за свою пятидесятилетнюю историю преодолела барьер в 250 000 посетителей. На выставку, которая уже давно распродана до последнего сантиметра, в эти шесть дней приехали 251 200 посетителей. Официальным информационным партнером архитектурной премии Archi-World-Academy выставки в России выступило Информагентство СА "Архитектор"
International Design Award: толчок к развитию
До окончания приема заявок на 10-й Международный конкурс International Design Award 2015 остается чуть больше месяца. И поскольку у молодых дизайнеров и архитекторов еще есть время представить свои дизайн проекты «мебели будущего», победитель IDA 2013 – студент МГТУ им. Н.Э. Баумана Дмитрий Сергеев, поделился опытом участия в конкурсе и своей историей успеха.
Фестиваль “Масленица в Монако”
В рамках культурной программы Года России в Монако 2015, при поддержке Мэрии Монако с 20 по 22 февраля 2015 года в самом центре Монте-Карло, в Порту Эркюль, пройдет Фестиваль «Масленица в Монако».
Новости Конкурса городов
К праздничным майским дням Конкурс городов получил пополнение новыми откликами и официальной поддержкой регионов.
Шуховскую башню могут демонтировать
В Минкомсвязи утверждают, что если символ российского радио- и телевещания сейчас не разобрать для реконструкции, то башня может просто обрушиться

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.