Promo
Ближайшие события в Музее архитектуры
Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева 119019 Москва, ул. Воздвиженка, 5/25 Тел.: +7 (495) 691-21-09 Экспозиции открыты: вт - вс с 11 до 19 Внимание! В четверг музей открыт с 13 до 21 Касса закрывается за 1 час до конца работы
Выставка_Город как интерьер. От идей Авангарда к современному мегаполису
Выставка открывается 30 августа в 19.00
АРХiФУТБОЛ: победила грязная "Любовь"!
18-19 августа Архитектурный фестиваль В_МЕСТЕ собрал на АрхФерме очень разных людей для очень разных событий: экскурсий по новым и старым объектам, музыкальных концертов, (они прошли в силосных башнях и на открытых площадках), перформансов, fire-show и футбола.
V конкурс картонной архитектуры, дизайна и скульптуры «ГОСЗАКАЗ»
Срок подачи заявок до 24 мая 2012 года, 19:00 по Москве. Наша цель Дальнейшее развитие сообщества творческих людей, сформировавшегося в стране Картонии, в процессе совместного строительства, бытования, образования и развлечения. А также формирование цельного архитектурного образа сообщества при участии людей из разных городов и стран.
Движение белого
Выставка художника и архитектора Игоря Ширшкова. Галерея ВХУТЕМАС 14 – 23 мая 2012 г., ул. Рождественка, д. 11
Гильдия архитекторов и инженеров
Приглашаем на сайт СРО НП ГАРХИ www.garhi.ru
Сайт ArhMetro.Ru - в преддверии юбилея Метрогипротранса
Информационное агентство “Архитектор” представляет новую версию сайта www.arhmetro.ru. Реконструирование сайта – часть новой, более активной политики по связям с общественностью, которую в последнее время проводит Метрогипротранс.
Сайт мастерской "Архитекторы Асс": белое вместо пробела
До недавнего времени в архитектурном рунете существовал явный пробел – и вот он исчез: открылся сайт мастерской одного из самых известных, как у нас, так и за рубежом, современных российских архитекторов - Евгения Асса.
Новые проекты Константина Маркуса на персональном сайте архитектора
В виртуальное портфолио архитектора Константина Маркуса добавлены новые проекты архитектора, созданные им совместно с мастерской Алексея Гинзбурга.
Открылся сайт архитектора Сергея Романова
Веб-студия информагентства "Архитектор" представляет новый сайт Сергея Романова - руководителя мастерской №1 МНИИП "Моспроект-4", профессора МАрхИ, почетного архитектора России.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.