Promo
Happy New Year and Merry Christmas!
Дирекция Международного Конгресса «Архитектура 2019» и Агентства Архитектор поздравляет друзей и коллег с Новым годом и Рождеством!
INSTAGRAM: Театры Мира
Присоединяйтесь! Присылайте свои идеи для дискуссий на нашу страницу в INSTAGRAM: Театры Мира На все вопросы отвечает ведущая страницы архитектор Полина Ефимова: https://www.instagram.com/ARCHCONGRESS/ Ведущая - архитектор Полина Ефимова
Приглашаем принять участие в Международном Конгрессе «Архитектура 2019»!
С целью привлечения максимально широкого круга бизнес-структур и творческих специалистов, практикующих в России и за ее пределами, 23-24 апреля 2019 года в Москве на ВИП-этаже Центра Международной Торговли (Краснопресненская набережная 12) состоится Международный Конгресс «Архитектура 2019» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Международной Академии Архитектуры. Организатором традиционно выступает Информагентство СА «Архитектор», далее Агентство Архитектор и со-организатором Центр Международной Торговли, далее ЦМТ.
Интервью-поздравление. Первый вице-президент МААМ Юрий Геннадиевич Виссарионов
Академия живёт, накопленные опыт и знания сохраняются и передаются, продуцируются новые. Задача цеха - сохранить их и приумножить, не следуя сиюминутной конъюнктуре... Архитектор всегда опережает общество, заглядывая за горизонт. Миссия любых архитектурных сообществ практически едина, тактики разные, а стратегия одна - сделать мир лучше и счастливее.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВЫХ ПРОФЕССОРОВ АКАДЕМИИ
Архипов Кирилл, Бакеев Владимир, Гладкий Кирилл, Прокофьев Дмитрий, Кузенбаев Тотан, Гусейнов Незир, Пшеничников Дмитрий, Наринэ Тютчева, Щетинина Анна, Романова Мария, Куковякин Алексей, Токарев Никита, Лутц Виталий, Сонин Павел, Тальфельд Амалия, Ширяев Юрий, Дмитрий Хмелев, Витвицкий Ингмар, Борунов Дмитрий, Эстрин Сергей, Уборевич-Боровский Борис
Архитектурный ресурс Санкт-Петербурга
Приглашаем Вас посетить выставку!С целью привлечения максимально широкого круга архитекторов, практикующих в Санкт-Петербурге и за его пределами, по инициативе Ассоциации архитекторов «Архсоюз Капитель», при поддержке Санкт-Петербургского Союза архитекторов и Всемирного клуба петербуржцев с 30 октября по 05 ноября 2018 года в Этнографическом музее пройдет открытая городская архитектурная выставка: «Архитектурный ресурс Санкт-Петербурга» при информационной поддержке Агентства Архитектор.
Екатерина Найданова-Каховская: «В авторской архитектуре не бывает второстепенных задач»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Сейчас Екатерина Найданова-Каховская является одним из самых молодых профессоров Международной Академии Архитектуры (МААМ) и руководителем собственной архитектурной мастерской – ООО «Открытая студия архитектуры и урбанистики»
Евразийская премия продолжает прием конкурсных работ.
Приглашаем принять участие в XIV Международном фестивале архитектуры и дизайна «Евразийская премия». Участвовать в «Евразийской премии» могут профессиональные дизайнеры и ар-хитекторы, а также студенты профильных образовательных учреждений. Рассказываем об условиях участия и о том, почему это вообще может быть интересно.
Андрей Асадов «Технологии должны оживлять пространство города»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА: Андрей Асадов - архитектор во втором поколении. Он окончил Московский архитектурный институт в 1999 году, а уже в 2003 возглавил Архитектурное Бюро Асадова
Ирина Ирбитская: «Каждый проект – это всегда единый процесс формирования пространства и образа жизни»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Ирина Ирбитская – директор Центра градостроительных компетенций РАНХиГС при Президенте РФ и руководителем проектного и консалтингового бюро Платформа.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.