Promo
Открыт прием заявок на конкурс «Молодые архитекторы в современном девелопменте» 2018
Оргкомитет Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE принимает заявки на участие в ежегодном конкурсе «Молодые архитекторы в современном девелопменте».
Никита Маликов: "Опыт Германии в русской провинции"
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА: Никита Маликов стал разработчиком методики рациональной архитектуры – необходимых принципов работы в условиях ограниченных ресурсов. Сейчас он работает на стыке архитектуры, психологии, управления и маркетинга, эффективно применяя собственную методику в регионах России. Он строит жилые комплексы в Тюмени, Казани, Екатеринбурге, создаёт площадки для фестивалей, разрабатывает арт-кластеры и создаёт стандарты нормативной документации.
Партнёр Конгресса-2018 компания Rocwoll обеспечила комфорт и безопасность футбольных стадионов
Мы рады сообщить, что партнёр нашего Международного архитектурного Конгресса-2018 «Спорт: до и после» компания Rockwool является активным участником важнейших мировых спортивных событий.
Презентация Конгресса-2019
В Москве завершилась подготовка к презентации нового Международного архитектурного Конгресса-2019 «Архитектура комфорта и безопасности общественных пространств в рамках Года театра в России»
100 приглашений
Академики Международной Академии Архитектуры поздравляют Конгресс. 100 приглашений Мэрам и Главам городов, Губернаторам и региональным ТПП РФ, деловым советам Японии, Германии, Англии, Франции, Китая и Бразилии высланы от ТПП РФ. В зоне внимания архитектура, дизайн и бизнес привлекательность городов России ЧМ 2018 Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи и города мира, где ранее проходили ЧМ и Олимпиады.
ВИП этаж ЦМТ предоставлен для проведения Конгресса
ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ соорганизатор Конгресса предоставляет ВИП этаж. Размещаем всю логистику- схема пешеходного и автомобильного маршрута, схема для грузового транспорта, парковки.
От Гайдаровского форума до Международного конгресса «Архитектура-2018: Спорт»
Участники Гайдаровского форума, который в январе 2018 года прошёл в Москве, проявили большой интерес к Международному конгрессу по архитектуре. Некоторые из них выбрали для себя интересные темы и хотели бы подробнее раскрыть их перед архитекторами и другими специалистами в области градостроительства.
ЭРА JIDAI: механическая форма жизни
Ясухито Юдагава (Shovel Head) приглашает познакомиться с его невиданными существами, которые переносят нас в другое измерение - в эпоху механических созданий. Выставка пройдет в Центре современного искусства «МАРС» со 2 января по 1 апреля 2018 года. Информационный партнер - Агентство Архитектор, фото - Vasya
Девиз Конгресса «SPORT: Before & After»
22 декабря 2017 года в Центре Международной Торговли в Москве состоялось заседание Оргкомитета Международного Конгресса «Архитектура-2018:Спорт». На сегодняшний день свой интерес к Конгрессу проявили целые группы специалистов из Франции, Бразилии, Италии, Мексики, Китая и Турции, среди них Эмилио Фаролди, Ян Хугстад, Ци Чжоу, Альберто Калач, Кенго Кума, Тойо Ито, Николя Бушо, Эрик Обспен и др. Практически каждый из них имел отношение к крупным спортивным мероприятиям и сталкивался с особенностями событийного туризма. Для работы в Оргкомитете на декабрь 2017 года привлечены: Виссарионов Юрий, Готт Александр, Копычина Илья, Лавлиш Тенеджа, Маркус Константин, Мелитонян Ольга, Мочалова Ольга, Насонов Андрей, Ткачук Валентин, Токарев Илья, Фесенко Дмитрий, Чернихов Андрей. Директор Конгресса - Чугунова Екатерина.
ИМЕНИТЫЕ АКАДЕМИКИ IAA: Атанас Ковачев
В преддверии нашего Международного конгресса «Архитектура-2018», мы представляем Международную Академию Архитектуры (IAA), которая оказывает патронаж нашему мероприятию.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.