Directorate
Информационный проект: Вся Россия
Агентство «Архитектор» приглашает к совместной работе по расширению информационного поля отечественной архитектуры
Присоединяйтесь к нашему информационному пространству
Мы рады Вашей активности
Направления деятельности ИА "Архитектор"
Информагентство “Architektor.Ru”, с 2001 года действующее под эгидой Союза московских архитекторов, имеет большой опыт работы по направлениям архитектура/ мультимедиа-технологии/ информация, разрабатывая и поддерживая сайты ведущих российских архитекторов.
Портфолио веб-студии "Архитектор"
Веб-студия "Архитектор" уже несколько лет специализируется на создании сайтов для ведущих российских архитекторов, архитектурных мастерских и институтов. Поэтому специалисты студии знают особенности как заказчиков, так и аудитории.
Информагентство "Архитектор" представлено к ордену "Звезда Отечества"
В рамках осуществления программы общественного пооощрения достойных представителей власти, общества и бизнеса России, внесших существенный вклад в развитие эффективного взаимодействия государства и бизнеса, Экспертный совет Международного форума "Мировой опыт и экономика России" представил руководителя информагентства к ордену "Звезда Отечества".
ИА "Архитектор" награждено медалью конкурса "Национальное достояние"
В августе 2007 года в Зале торжеств Государственной Третьяковской галереи прошла церемония вручения ежегодной Всероссийской премии "НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ 2007" (городской этап). ИА "АРХИТЕКТОР" было названо среди лауреатов конкурса и награждено медалью "Национальное достояние".

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.