Architektor.Ru
"3 в 1" - Архитектурный ПР конкурса ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
= Презентация на защите + Информация на трёх сайтах + Демонстрация на трёх выставках... Информагентство СА «АРХИТЕКТОР» – генеральный информационный партнер и соорганизатор конкурса Союза московских архитекторов «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» – предлагает рассмотреть пакет предложений по информационному сопровождению и мультимедийной презентации конкурсных работ.
Archi-World® Academy Award
Главные награды Archi-World® Academy Award - это стажировки в бюро 12-ти самых известных архитекторов мира. В России генеральным медиа-партнером стало Информагентство СА «АРХИТЕКТОР».
Поздравляем с Новым годом!
Более десятка игр от Санты и поздравления от Информагентства СА "АРХИТЕКТОР". Санта Клаус облетает мир с подарками для детей. Это отслеживает НОРАД - Track in Google Earth.
ТАТЛИН: 10 лет
Поздравляем друзей и партнеров!
А.Бродский – Победитель конкурса на «ПРЕМИЮ КАНДИНСКОГО»
Работа А. Бродского названа «Дорога». За кажущейся простотой раскрывается объемное смысловое пространство, в котором отпуск и бегство на волю сплавлены с коммунальным бытом и принуждением.
В Московской городской Думе
Креативно, экологично, экономично и социально - заседание круглого стола на тему: «Экоустойчивая архитектура будущего», организатором которого выступил депутат Иван Новицкий. Соорганизатором этого круглого стола стало Информагентство СА России и СМА "АРХИТЕКТОР. Новый концептуальный конкурс по теме форума "АРХИТЕКТУРА И ПРИОДА" объявлен. Его презентация состоится в Мюнхене на выставке BAU-2011.
Пресс-клуб XXI. "Чего не хватает генплану развития Москвы?"
Каким быть городу завтрашнего дня? Почему нет определения стратегии развития Москвы на уровне концепции? Москва – мегаполис для бизнеса, для жизни или для развития туристических потоков? Есть ли у московского генплана концептуальные столпы подобные проекту «Большой Париж», публичному архитектурному конкурсу, инициированному президентом страны? Ведущий Иван Засурский.
Архитектурная акция "ДЕНЬ ГОРОДА"
В Северном округе Москвы 4 сентября во время молодежной архитектурной акции ДЕНЬ ГОРОДА прошло открытие выставки форума "Architecture&Nature”, которую организовали активисты Молодежного объединения СА России и Информагентство СА России и СМА "АРХИТЕКТОР".
Поздравляем, дорогие женщины!
Пусть первый подснежник подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро! Информагентство СА России и СМА "АРХИТЕКТОР"
Новости 2010 года: Газета «СА» в интернете
Информагентство СА "Архитектор" и газета "СА" в партнерском проекте на сайте Союза архитекторов России. В декабре 2008 года Пленум Союза архитекторов России принял решение об учреждении периодических печатных изданий под брендом "СА": газеты, бюллетеня и альманаха. Реализацию этого проекта СА России поручил издательству TATLIN. Поздравляем этот успешный проект и рады помочь реализации целей и задач издания на новом информационном уровне. Официальное Информагентство СА России и СМА "Архитектор" приглашает в новый раздел ПЕРИОДИКА "СА" на сайте www.uar.ru

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.