Architektor.Ru
Прошла презентация журнала speech: метро и интернет-издания archspeech
21 ноября в пространстве DI Telegraph прошла презентация нового номера архитектурного журнала speech:и интернет-издания archspeech.сom. Приветственное слово учредителей издания – Сергея Чобана и Сергея Кузнецова, лекция Маркуса Аппенцеллера, директора и партнера бюро MLA+ (Нидерланды), сюрпризы от партнеров – в репортаже в «Блоге редакции»
Итоги Фестиваля "V Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре"
С 17 по 21 ноября в Москве прошел Фестиваль "V Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре". Пять дней фестиваля вместили в себя множество самых разноплановых событий и форматов - пресс-конференция с участием представителей органов власти Москвы и других регионов России. Стратегический информационный партнер: Информагентство СА "Архитектор"
Заседания и круглые столы ХХII Координационного Совета Международной Ассоциации Союзов Архитекторов (МАСА) с участием министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня
Тезисы выступления Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Михаила Меня на Совете Международной ассоциации Союзов архитекторов 25 ноября 2014 г.
До конца приема работ на конкурс Архитектуры Браер остается менее 2-х месяцев.
Компания BRAER предлагает архитекторам и дизайнерам продемонстрировать свои творческие способности и таланты, и приглашает принять участие в конкурсе. Стратегический информационный партнер: Информагентство СА "Архитектор"
Большая встреча с кураторами фестиваля «Зодчество-2014»
12 ноября 2014 года на площадке архитектурной школы МАРШ состоялся круглый стол «Специальные проекты фестиваля «Зодчество-2014». Кураторы, среди которых Андрей и Никита Асадовы, Елена Гонсалес, Александр Змеул, Оскар Мамлеев, Елена Петухова, Алексей Комов, Вероника Харитонова, Александра Селиванова и Борис Кондаков, рассказали присутствующим о философии своих выставочных проектов, их профессиональной и общественной направленности, а также поговорили об идентичности российской архитектуры.
Владислав Кирпичев: «Мы все живем запахами из детства»
Говоря о своей экспозиции на «Зодчестве» 2014, глава школы EDAS Владислав Кирпичев признался, что не делал попыток вписаться в тему фестиваля («актуальное идентичное»), – и между тем, кажется, сказал о ней очень многое.
Курс повышения квалификации в ЦПК Урбанистика МАрхИ
В ноябре 2014 года Центр повышения квалификации «УРБАНИСТИКА» МАРХИ предлагает курс Повышение квалификации (80 часов) для специалистов, работающих в сфере градостроительства и архитектуры.
Выставка архитектора Алексея Бавыкина
Выставка пройдет с 23 октября до 23 ноября 2014 г в Государственном музее архитектуры им. А.В. Щусева
World Architecture Day 2014: "Healthy Cities, Happy Cities"
В преддверии ВСЕМИРНОГО ДНЯ АРХИТЕКТУРЫ поздравляем всех архитекторов с этим большим профессиональным праздником!Всемирный день архитектуры-2014 проводится 6 октября и посвящен теме "Здоровые города - счастливые города". Подробную информацию вы найдете в нашем дайджесте>>>
Генплан - это важно!
По результатам конкурса контракт на подготовку проектных предложений и обосновывающих материалов для внесения изменений в Генеральный план города Москвы будет заключен с ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы».

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.