Архи-Интернет
АрхКонгресс-2022 в этом году отпраздновал свой юбилей!
3 октября в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной прошло ключевое кросс-дисциплинарное мероприятие отрасли МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «АРХИТЕКТУРА-2022».
IV Международный Форум «Малоэтажная Россия – 2021»
Организаторами Форума выступают ТПП РФ, АО «НИЦ «Строительство», Российский Союз строителей, Национальное объединение строителей, Национальное объединение проектировщиков и изыскателей, Союз проектировщиков России, Союз сельских строителей, Национальное объединение участников строительной индустрии, Национальное объединение застройщиков жилья, Национальное Агентство Малоэтажного и Коттеджного строительства, Агентство инновационных стратегических технологий, Консалтинговое агентство «Строй без потерь» и др.
Швидковский Дмитрий Олегович: "Исследование биосферной совместимости абсолютно важно и принципиально"
Круглый стол «Город и человек» под эгидой Международного дня Матери-Земли: "Я благодарен Акимову Павлу Алексеевичу и Ильичеву Вячеславу Александровичу за то, что это мероприятие проходит в МГСУ, поскольку для Российской академии архитектуры и строительных наук – МГСУ является крупнейшим центром строительной науки и архитектурной деятельности"
DigitalIP
Технологии преобразовали наш мир, предоставили безграничные возможности для общения, самосовершенствования, творчества, образования, ведения бизнеса, решения бытовых проблем. Жизнь во многом переместилась в виртуальную среду, которую создают сегодня не только и не столько IT-специалисты: в этой среде нашлось место практически всем «традиционным» профессиям, но успех в них теперь требует не только классических, но и новых знаний и навыков. Чтобы быть востребованным в современных условиях, специалист должен обладать множеством компетенций на пересечении различных областей, уметь мыслить и принимать решения вне узкопрофессиональных рамок.
Инфографическая модель к методике расчета капитализации городской территории
Совет по экологическому строительству в России: Александр Стройков Мохов Андрей Игоревич Светлаков Василий Иванович Козлова Елена Анатольевна Толчинская Ольга Яковлевна
Фильм-презентация Центра реабилитации детей, страдающих ранним аутизмом
Центр начал строиться в 1996 году благодаря инициативе Общества помощи аутичным детям «Добро» и последовавшем затем решению Правительства Москвы.
ЭССЕ «ОБ УПРАВЛЕНИИ 2020+»
На примере последней пары столетий мы видим, что человечество попадает не только в экономические кризисы каждые лет десять, оно попадает в тектонические кризисы смены эпох. Форма такого кризиса может быть в виде эпидемий, войн или того и другого.
Подведены итоги конкурса «Керамогранит в архитектуре-2019»
Как польские окна влияют на архитектуру во всём мире
Польское производство окон и дверей становится всё более востребованным в архитектуре. Они украшают как частные дома, так и фешенебельные отели, особняки и небоскрёбы по всему миру. Секрет этого стремительного успеха мы узнали в ходе обучающего Study Visit строительной отрасли 2019, организованного Торговой палатой Польши при поддержке Польского агентства инвестиций и торговли и Министерства предпринимательства и торговли.
Конференция «Лучшие практики организации проектов на реке»
26 февраля «Дом на Брестской» станет местом, где соберутся компании, предлагающие готовые бизнес-решения, инвесторы и контролирующие ведомства, чтобы обсудить вопросы по регламентированию и поддержке проектов на воде. Стратегическим партнёром заключительной сессии деловой программы выставки «Москва-река» выступает ФГБУ «Канал им. Москвы».

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.