Архи-Интернет
Happy New Year and Merry Christmas!
Дирекция Международного Конгресса «Архитектура 2019» и Агентства Архитектор поздравляет друзей и коллег с Новым годом и Рождеством!
INSTAGRAM: Театры Мира
Присоединяйтесь! Присылайте свои идеи для дискуссий на нашу страницу в INSTAGRAM: Театры Мира На все вопросы отвечает ведущая страницы архитектор Полина Ефимова: https://www.instagram.com/ARCHCONGRESS/ Ведущая - архитектор Полина Ефимова
Мария Сонне-Фридрихсон (Германия): "Архитектура долголетия: история любви "Отцы и Дети"
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Architecture of longevity: love story "Parents&Children". Увеличившаяся продолжительность жизни является одним из самых больших достижений современного сообщества. По результатам исследований, предоставленных Европейской комиссией, за последние 20 лет продолжительности жизни людей по всему миру в среднем выросла на шесть лет. Дети, рожденные после 2011 года, имеют один шанс из трех отпраздновать свой 100-й день рождения.
Nickl-Weller, Christine - NICKL & PARTNER ARCHITEKTEN AG
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА: "Наш международный офис активно занимается планированием и строительством зданий в секторы здравоохранения, исследований и социального жилья, а также городского планирования для частного и государственные сектора. Дизайн Nickl & Partner основан на действиях и потребностях людей, которые могут работать, жить и получать там же медицинскую помощь"
«Картины и картинки» Александра Раппапорта
7 декабря 2018 года в Доме культуры старинного городка Талси (Латвия) открылась выставка живописи известного теоретика архитектуры, доктора искусствоведения Александра Раппапорта. В тёплой, сердечной обстановке участники церемонии делились впечатлениями о живописи и загадке творчества. Не только местные, но и приехавшие из столичной Риги и даже студенты-архитекторы из Москвы. Выставка открыта до 31 декабря.
Гирт Калинкевич: «Идея архитектуры неразрывно связана с бизнес-идеями»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Гирт Калинкевич – успешный архитектор и владелец архитектурного бюро LOFT, работающего на международном рынке.
WORLD ARCHITECTURE DAY 2018
01 октября Международный союз архитекторов основал Всемирный день архитектуры в 1986 году. Его традиционно отмечают каждый год в первый понедельник октября, чтобы он совпал со Всемирным днем ​​Хабитат Организации Объединенных Наций в рамках темы «Архитектура ... для лучшего мира» ».
Андрей Асадов «Технологии должны оживлять пространство города»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА: Андрей Асадов - архитектор во втором поколении. Он окончил Московский архитектурный институт в 1999 году, а уже в 2003 возглавил Архитектурное Бюро Асадова
Открыт прием заявок на конкурс «Молодые архитекторы в современном девелопменте» 2018
Оргкомитет Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE принимает заявки на участие в ежегодном конкурсе «Молодые архитекторы в современном девелопменте».
Никита Маликов: "Опыт Германии в русской провинции"
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА: Никита Маликов стал разработчиком методики рациональной архитектуры – необходимых принципов работы в условиях ограниченных ресурсов. Сейчас он работает на стыке архитектуры, психологии, управления и маркетинга, эффективно применяя собственную методику в регионах России. Он строит жилые комплексы в Тюмени, Казани, Екатеринбурге, создаёт площадки для фестивалей, разрабатывает арт-кластеры и создаёт стандарты нормативной документации.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.