Архи-Интернет
Иван Новицкий, спикер Конгресса-2019
В начале августа оргкомитетом будущего Международного архитектурного конгресса "Комфорт и безопасность" был утверждён спикер и соорганизатор секции "Городская безопасность".
Елена Дыбова: "Сейчас время творческих инициатив!"
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Елена Дыбова провела мастер-классы в трех московских вузах для более чем 500 студентов и один из них был в МАРХИ.
ИМЕНИТЫЕ АКАДЕМИКИ IAA: Атанас Ковачев
В преддверии нашего Международного конгресса «Архитектура-2018», мы представляем Международную Академию Архитектуры (IAA), которая оказывает патронаж нашему мероприятию.
Congress.group: Началась регистрация на Международный Конгресс
С приветственным словом и тёплыми пожеланиями к Конгрессу обратились архитекторы, которые входят в Международную Академию Архитектуры: Georgi Stoilov, Emilio Faroldi, Jan Hoogstad, Qi Zhou, Alberto Kalach, Kengo Kuma, Toyo Ito, Norman Foster и многие другие.
ПРОФЕССОР IAA Qi Zhou
В преддверии нашего Международного конгресса «Архитектура-2018», мы представляем Международную Академию Архитектуры (IAA), которая оказывает патронаж нашему мероприятию.
АКАДЕМИК IAA Kengo Kuma
В преддверии нашего Международного конгресса «Архитектура-2018», мы представляем Международную Академию Архитектуры (IAA), которая оказывает патронаж нашему мероприятию
Музеям необходима профессиональная инфоподдержка
«Как музеи могут влиять на медийную популярность города среди туристов?» Именно такой вопрос интересовал представителей оргкомитета Международного конгресса «Архитектура-2018» на открытии IV Международной выставке «Denkmal, Россия ‒ Москва 2017» 8 ноября 2017 года в Гостином дворе.
Презентация Международного конгресса «Архитектура-2018:Спорт»
20 октября 2017 года в Москве состоялась презентация Международного Конгресса «Архитектура-2018: Спорт» под патронажем Международной Академии Архитектуры.
Нужны ли городу туристы?
10 ноября 2017 года в Гостином дворе в рамках выставки «Denkmal, Россия ‒ Москва 2017» Агентством АРХИТЕКТОР была организована дискуссия «Нужны ли городу туристы?» В ней приняли участие профессиональные архитекторы, представители власти и деятели культуры, а само мероприятие стало ещё одним этапом подготовки Международного конгресса «Архитектура-2018».
Первая игра: «Skin»
Ждем вас 25 апреля в 10:30 в Даниловском Event HALL по адресу: Москва ул. Дубининская, д.71, стр. 5 (м. «Тульская» или «Павелецкая»). Зарегистрируйся и получи бесплатный пригласительный билет на интеллектуальную игру «Молодые таланты строительной отрасли» среди молодых архитекторов и проектировщиков! Генеральный информационный партнер – Информагентство СА «Архитектор»

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.