Анонсы
Фестиваль архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома» провел церемонию награждения победителей.
Фестиваль в очередной раз продемонстрировал новые тенденции в российской архитектуре, показал работы именитых архитекторов, выявил талантливых представителей молодого поколения, поддержал провинцию.
Открытие Международной выставки «InterGlass 2015»
Союз Архитекторов России приглашает Вас на церемонию открытия Международной выставки «InterGlass 2015», которая состоится 27 апреля 2015 г. в 12:00 в павильоне №75 ВДНХ.
Информационный бюллетень МСА 03/15
Заседание МСА в Париже. Через шесть месяцев после возобновления членства на Генеральной Ассамблее в Дурбане Совет МСА провел заседание в Париже 12 и 13 февраля 2015 года в офисе Национального совета Ордена французских архитекторов (CNOA). 126-я сессия состоялась после ряда рабочих встреч с участием трех постоянно действующих комиссий МСА и совета ЮНЕСКО-МСА по образованию в области архитектуры, а также после координационного совещания вновь назначенных или переизбранных директоров рабочих программ.
Отобраны финалисты конкурса архитектуры Braer.
На сегодняшний день можно с уверенностью констатировать, что на конкурс поступило очень много сильных и достойных внимания работ. Жюри предстояло сделать непростой выбор и определить финалистов.Стратегический Информационный партнер Информагентство СА "Архитектор"
Фестиваль Artovrag 2015: интервью с Симоном Мразом
Симон Мраз - Атташе по культуре посольства Австрии в Москве. Генеральный информационный партнер Фестиваля Artovrag 2015 - Информагентство СА "Архитектор"
16-ая Международная выставка «Экспокамень-2015»
Добыча, обработка и применение природного камня. 16 – 19 Июня Россия, Москва, ВДНХ, МВЦ «Мосэкспо», Павильон № 75. При стратегической информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор"
Шестнадцатый фестиваль «Под крышей дома»
Весна – время перемен. В «Доме на Брестской» долгожданное и поистине радостное событие – весенний фестиваль архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома». Стратегический информационный партнер Информагентство СА "Архитектор"
САР - Поздравляем с Днем Рождения Бахрома Нарзиевича Юсупова!
Ваш талант и энергия, мудрость и высокое чувство ответственности за судьбу архитектуры и профессионального сообщества вызывают глубокое уважение у всех, кому довелось работать и общаться с Вами. Любовь к Таджикистану, бережное отношение к его наследию и неповторимому внешнему облику помогают Вам успешно творить на благо Республики, развивая ее архитектуру и градостроительство.
MADA - Премия молодых архитекторов
Международная строительная и интерьерная выставка MosBuild с гордостью представляет международную Премию для молодых архитекторов и студентов профильных вузов. Организаторами конкурса являются группа компаний ITE совместно с международным сообществом архитекторов Archi-Europe.
Announcing UDL's 2015/16 Programme/Программа Урбан Дизайн Лондон 2015-2015
We have great pleasure in announcing our programme for 2015/16. Download our 2015/16 programme here. We are planning 80 useful sessions for those planning, designing, building, funding and managing London’s built environment. In UDL fashion we will be keeping the events practical, making sure they are both interesting and useful for you and your colleagues.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.