Новости Агентства Архитектор
Construmat 2013
Construmat 2013 Официальное представительство Выставочного комплекса Fira Barcelona в Москве при поддержке Международной Ассоциации Союзов Архитекторов (МАСА), приглашает Вас посетить одну из крупнейших строительных выставок в Европе – Construmat 2013, которая состоится с 21 по 24 мая в Выставочном центре Барселоны - Fira de Barcelona (Испания).
Круглые столы
Предстоящие круглые столы
АРХИТЕКТУРНЫЙ НОВЫЙ ГОД-2013
Сообщество архитекторов, дизайнеров, декораторов и творческих людей ARCHiPEOPLE ежегодно собирает друзей, чтобы вместе отметить «Архитектурный Новый Год».
Лекция Ксавье Жюйо (Франция)
НИКОЛА-ЛЕНИВЕЦ Галерея ВХУТЕМАС в рамках программы «Арт-резиденции в Никола-Ленивце» 4 декабря (вторник), 19.00. Галерея ВХУТЕМАС, МАРХИ
Проектировщик московского метро рассказал о новых станциях подземки
Президент Союза московских архитекторов, главный архитектор "Метрогипротранса" Николай Шумаков рассказал на пресс-конференции о том, как будут выглядеть новые станции столичного метрополитена. План 2020 В частности, по словам Шумакова, станция "Битцевский парк" Бутовской линии подземки, которая запланирована к вводу в 2013 году, будет обладать "абсолютно сумасшедшей архитектурой".
Тотальный театр Вячеслава Колейчука
В рамках проекта «Баухауз в Москве». Программа Года Германии в России 2012/13 6 декабря 19:00 Галерея ВХУТЕМАС
Архитектурная жизнь Германии от кайзера до Гитлера
В рамках проекта «Баухауз в Москве». Программа Года Германии в России 2012/13 30 ноября 19:00 Галерея ВХУТЕМАС
Зодчество-2012
11 - 12 декабря 2012 г. в Москве, в Центральном выставочном зале Манеж состоится юбилейный ХХ международный архитектурный фестиваль Зодчество-2012.
Музыка, Кандинский и Баухауз
Лекция для тех, кто хочет понять – какая существует связь между музыкой, Кандинским и Баухаузом?
Реконструкция-реставрация Шуховской радиобашни в Москве
29 ноября 2012 г. состоится международная научно-практическая конференция «Реконструкция-реставрация Шуховской радиобашни в Москве», приуроченная к наступающему году 160-летия В.Г. Шухова и 90-летию известной башни на Шаболовке. Конференция пройдет на базе кафедры «Технология и организация строительного производства» с участием Комитета по международным отношениям НОСТРОЙ, РТРС, Мосгордумы, Союза архитекторов РФ и Москвы, в том числе при активной поддержке научного сообщества.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.