Новости Агентства Архитектор
Антон Кульбачевский награжден нагрудным знаком «Орден В.И. Вернадского» за достижения в области экологии, рационального природопользования и охраны окружающей среды и их практическую реализацию.
Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский награжден нагрудным знаком «Орден В.И. Вернадского» за достижения в области экологии, рационального природопользования и охраны окружающей среды и их практическую реализацию.
Летний интенсив. Погружение в мир дизайна от ВШСД
Предлагаем Вам посвятить июль и август увлекательным занятиям, которые проводят лучшие педагоги ВШСД МАРХИ. Летние занятия будут проходить в интенсивном режиме: 72 академических часа за 10 дней (с 12:00 до 19:00 часов с большим перерывом).
5 июня в России отмечается День эколога!
Напомним, с 1972 года по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН Всемирный день окружающей среды отмечается во многих европейских странах. 21 июля 2007 года Указом Президента Российской Федерации был утвержден День эколога, который отмечается в нашей стране во Всемирный день окружающей среды. Таким образом, главный праздник российских экологов совпал с основной международной экологической датой.
Уничтожение «Города будущего Сибири»
Легендарный новосибирский Академгородок, которому Россия обязана открытием крупнейших нефтегазовых месторождений Сибири, якутских алмазов, выдающимися разработками по оборонной тематике, крупнейшими достижениями фундаментальной и прикладной науки во всех областях знания, - обречен.
Информагентство СА Архитектор поздравляет Моспроект-4 с 45-летием деятельности!
МНИИП почти полвека проектирует и осуществляет в Москве и других регионах страны сложные социально-значимые объекты: учреждения культуры, отдыха, спорта и здравоохранения. Для их создания необходимы не только кадры высококвалифицированных профессионалов в различных областях проектного дела, но и развитая научно-технологическая платформа. На этой базе МНИИП обеспечивает устойчивое и достойное качество всех проектных работ. В их числе — самые известные в России и мире театры, библиотеки, музеи, высшие учебные заведения, медицинские, выставочные, спортивные, торговые и жилые комплексы, рекреационные зеленые территории, объекты городской инфраструктуры и пр.
МОСГОРДУМА приглашает консолидироваться...
21 мая состоится конференция "Эко-город: smart city". Организаторы конференции Информагентство СА "АРХИТЕКТОР" и НП "РАЗУМНЫЙ ГОРОД"
Экологическая катастрофа в Суханово
5 мая 2013 г. в 7:30 утра по московскому времени произошёл прорыв плотины в деревне Суханово Московской области Ленинский район. ФОТО И ВИДЕО. Без комментариев…
Утвержден состав Архитектурного совета города Москвы
Антипов А.В., Асс Е.В., Боков А.В., Воронцов А.Р., Гнездилов А.Л., Григорян Ю.Э., Кудрявцев А.П., Кузнецов С.О., Плоткин В.И., Посохин М.М., Ревзин Г.И., Савина И.А., Чобан С.Э., Штимманн Ханс, Шумаков Н.И.
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АРХИТЕКТУРНОМ СОВЕТЕ ГОРОДА МОСКВЫ
В соответствии с Градостроительным кодексом города Москвы, в целях совершенствования и оптимизации системы управления в области градостроительной деятельности и архитектуры утвердить Положение об Архитектурном совете города Москвы. Мэр Москвы С.С.Собянин
ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА приглашает на встречу с Евгением Ассом
Тема встречи: «Городские диалоги: твердое и мягкое» Архитектор, художник, преподаватель, общественный деятель и ректор МАРШ (Московская архитектурная школа) в ходе встречи на примере работ бюро "архитекторы асс" расскажет о взаимоотношениях между разными субстанциями и типологиями городской среды.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.