Конкурсы / Премии
Продлен срок подачи заявок на конкурс «Серп и Молот»
Со 2 по 4 октября с Сингапуре состоялся Всемирный фестиваль архитектуры (World Architecture Festival), на котором главный архитектор Москвы освящал перспективы развития Москвы и практику архитектурных конкурсов. В связи с представлением Конкурса на архитектурно-градостроительную концепцию завода «Серп и молот» и выявленным интересом мирового архитектурного сообщества срок подачи заявок на участие в конкурсе решено продлить до 7 ноября.
Итоги конкурса «Отель в национальном стиле»
Основной задачей данного конкурса являлось создание концепции реконструкции одного из выбранного авторами отеля в преддверии Чемпионата Мира 2018 года с целью позиционирования имиджа России и ее культурных ценностей. На конкурс поступило 25 работ из следующих городов: Москва, Казань, Чебоксары, Красноярск, Ульяновск, каждая из которых тем или иным образом демонстрировала экстерьеры и интерьеры различных гостиничных комплексов с российским колоритом.
Архитектурный день на R+T Russia
26 сентября на выставке R+T Russia 2013 пройдет Архитектурный день с участием известных зарубежных бюро – почетных гостей R+T Russia: Peter glöckner architektur, Kalhöfer - Korschildgen /// Architekten, ELZ Architekten.
Примите участие в конкурсе Heimtextil Russia и выграйте поездку во Франкфурт!
Конкурс на лучшую 3D визуализацию квартиры-студии в стиле Heimtextil Being! Heimtextil Russia 2013. Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера. 25-27 сентября 2013 года. Москва, «Крокус Экспо». Стратегический партнер конкурса - Информагентство СА "АРХИТЕКТОР"
На старт! Внимание! Парк!
Совет по экологическому строительству рад объявить о старте международного Конкурса по разработке проекта концепции и финансовой модели проекта создания на основе государственно-частного партнерства тематического парка "Россия", крупнейшего в Европе тематического парка, предназначенного для отдыха с семьей.
Конкурс на лучший проект «Концепция застройки территории ЗИМ (завод им. Масленникова) в г. Самаре»
Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор» объявляет о начале открытого конкурса на лучший проект «Концепция застройки территории ЗИМ (завод им. Масленникова) в г. Самаре».
Конкурс ЦАРЕВ САД
Московский региональный закрытый конкурс на архитектурные решения многофункционального гостиничного комплекса «Царев сад» вступает в завершающую стадию.
Открытая премия Паблик-Арт обрела своего победителя
Главную премию и денежный приз получила Наталья Хохонова из Екатеринбург и ее работа VIVO. Прием заявок на участие проводился на протяжении апреля 2013 года и закончился 5 мая. В премии приняли участие более 75 художников Лучшие проекты для дальнейшей реализации, отбирало специально приглашенное жюри, среди которых Анна Гор (директор Нижегородского филиала Государственного центра современного искусства), Константин Гроусс куратор фестиваля «Арт-Овраг»), Маттео Гидони (куратор, архитектор и главный редактор журнала San Rocco,), Майк Хентц (художник, преподаватель, член совета RAVT), Мария Трошина (главный редактор группы журналов Tatlin). Пятеро, отобранных номинантов, стали финалистами премии и реализовали свои проекты в Выксе.
Наш привет Большому Городу
Зимой – кормушки для птиц, летом – книги для людей! Люди ходят мимо дерева и обмениваются книгами.
Первый архитектурный смотр-конкурс «ФАСАДОМЕТРИЯ»
УВАЖАЕМЫЕ АРХИТЕКТОРЫ, ПРОЕКТИРОВЩИКИ, УЧАЩИЕСЯ АРХИТЕКТУРНЫХ ВУЗов !!! Компания «Хенкель Баутехник» и РИА «АРД» приглашают всех неравнодушных к эстетике окружающей среды и архитектурному образу России принять участие в Первом архитектурном смотр-конкурсе «ФАСАДОМЕТРИЯ» на лучший проект с применением системы утепления фасадов «мокрого» типа.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.