Конкурсы / Премии
Шорт-лист конкурса «Творческая Москва».
Сформирован шорт-лист лучших проектов весеннего этапа открытого международного архитектурного конкурса «Творческая Москва». Выставка арт-объектов участников конкурса пройдет в ЦВЗ «Манеж» в рамках Российской экологической недели с 17 по 21 мая.
Архитектурный конкурс:"Балансирующий Павильон"
Международный культурный проект “Арт-Резиденция” Конкурс открыт для архитекторов, художников, дизайнеров, инженеров, междисциплинарных групп, студентов профильных ВУЗов.
VI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДИЗАЙНА ОБЪЕКТОВ СРЕДЫ «МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ» VI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДИЗАЙНА ОБЪЕКТОВ СРЕДЫ «МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ»
Конкурс проводится ежегодно с 2008 года с целью развития творческих способностей молодых дизайнеров, формирования у них навыков самостоятельной работы и умения представлять свое творчество для оценки независимому жюри.
Конкурс Арт Артек
Конкурс проводится с целью формирования банка идей для архитектурного оформления жилой территории, общественного пространства и международного молодежного палаточного лагеря «Балтийский Артек» как пространства для творческой инновационной деятельности молодежи, отдыха, занятий спортом и т.д. с привлечением молодых авторов и творческих объединений.
«ИЗМЕНЯЯ СТИЛЬ ЖИЗНИ ГОРОДА» - новый конкурс!
Конкурс комплексных проектных решений по преобразованию среды города
Николин Бельведер - Первые итоги конкурса
22 января закончился прием заявок на открытый международный архитектурный конкурс «НИКОЛИН БЕЛЬВЕДЕР»
Конкурс: Меняющийся музей в меняющемся мире
Прием заявок на X грантовый конкурс «Меняющийся музей в меняющемся мире¬ открыт с 1 декабря 2012 г. по 10 февраля 2013 г. Общий грантовый фонд конкурса в 2013 году составляет 20 000 000 руб. Сумма гранов во всех номинациях от 300 000 до 1 000 000 руб.
Открытие коворкинг-центра для людей творческих профессий
Дата: 25 декабря 2012 г. Время: 14:00. Адрес: Варшавское шоссе, 28а (5 минут пешком от ст. м. Нагатинская).
Конкурс Творческая Москва: 10.12.2012
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства Москвы, ГУП «Московский промышленно-торговый центр интеграции и развития». Модератор – Екатерина Чугунова, ген. директор Информагентства СА «Архитектор».
Конкурс «НИКОЛИН БЕЛЬВЕДЕР»
Объявляется открытый международный конкурс на проект бельведера (смотровой площадки) для парка Никола-Ленивец.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.