Конкурсы / Премии
II Выставка-конкурс Национальной премии в области ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства.
6 октября 2011г. в Москве в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» в 17:00 состоится открытие II Выставки-конкурса Национальной премии в области ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства.
Представляем всех членов жюри конкурса Archi-World® Academy Award
Информагентство СА "АРХИТЕКТОР" является официальным представителем в России и будет публиковать на сайтах агентства номинированные работы форума "АРХИТЕКТУРА И ПРИРОДА" от России, а также 12 лучших работ молодых архитекторов из разных стран мира...
21 сентября 2011. Best Building Awards объявляет начало всенародного общественного голосования
В период с 22 сентября по 12 октября 2011 года на сайте http://madeinfuture.net/ специально для голосования представлен Шорт-лист премии, в который вошли 15 домов-номинантов, отобранные в результате первых двух этапов. Конкурс проходит при информационной поддержке Информагентства СА "АРХИТЕКТОР"
V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА "СИБИРСКАЯ ПИРАМИДА-2011"
V Международный Фестиваль Архитектуры и Дизайна пройдёт в рамках дней культуры Италии в России и России в Италии с 17 по 19 ноября 2011 года. Фестиваль символизирует взаимопроникновение и взаимоотношение двух великих культур. Мероприятие проходит при информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор".
IV конкурс картонной архитектуры, дизайна и скульптуры «ГОСЗАКАЗ»
Международный проект “Картония” ищет строителей собственного научного города Картонска, а ее персонажи - устроителей своего быта. Проект проходит при информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор".
Конкурсы, мероприятия, форумы
Обновление новостей мировой архитектуры: открыта регистрация на конкурсы концепции дизайн-идеи аэропорта будущего и разработки одной из улиц Сакраменто, Калифорния. Подробности в английской версии сайта.
Best Building Awards/ Дом Года
Архитектурно-строительная премия Best Building Awards/ Дом Года объявляет о начале открытого общенародного онлайн - голосования на сайте http://madeinfuture.net/ 19 сентября 2011 года, по итогам которого определяется победитель в номинации «Дом Года: выбор народа». Информагентство СА «Архитектор» - информационный партнёр премии.
Tallinn Architecture Biennale Estonia, AESOP European Urban Summer School 2011, modeLab Parametric Design Workshop, AIM - Architects in Mission
Английская версия сайта АРХИНФО приглашает принять участие в международном конкурсе для молодых архитекторов "Леонардо 2011", разработать "зелёную среду" в индустриальном районе Пекина и побывать на Биеннале Архитектуры в Таллине. Другие новости мировой архитектуры в английской версии сайта.
Определены победители Всероссийского конкурса инновационных проектов «Архитектурный образ России»
По результатам заседания Федерального оргкомитета конкурса, которое состоялось 4 августа 2011 г. в Государственной Думе, были определены победители Всероссийского конкурса инновационных проектов «Архитектурный образ России». Конкурс проходит при информационной поддержке Информагентства СА «Архитектор».
Фестиваль ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА. ВЗГЛЯД ИЗ ДОМА
Стержнем популярного форума по-прежнему остается международный конкурс архитекторов и дизайнеров по шести номинациям, демонстрирующий достижения в области городского и частного ландшафта. Большая творческая программа включает в себя мастер-классы, лекции ведущих зарубежных и российских архитекторов, дизайнеров, биологов, садоводов и т.д. Выставка предметов ландшафтного дизайна, малых форм, фонтанов, натурального и искусственного камня поможет выбрать необходимые детали для обустройства и украшения как частного сада, так городского двора.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.