Конкурсы / Премии
IV Международный смотр-конкурс "Пять фасадов архитектуры" 2010-2011
Приглашаем к участию архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, декораторов, студентов архитектурных и строительных вузов, творческие коллективы и других авторов профессиональных проектов. Цель: Выявление и поощрение лучших новаторских архитектурных и дизайнерских идей, демонстрирующих архитектурные возможности мансардных окон и кровельного материала.
Стартовал конкурс Archi-World® Academy Award
Заявки принимаются с 15 апреля 2011 по 30 сентября 2012 года. Жюри: Jain Bijoy, Ma Yansong, Andry Bokov, Kengo Kuma, Mario Cucinella, Christoph Ingenhoven, J-M Jaspers, Francine Houben, Daniel Libeskind, Zaha Hadid, Fransoise Jourda, Bjarke Ingels, Prof. Juhani Pallasmaa
Открытый конкурс "Стекло в архитектуре"
СА России приглашает принять участие в конкурсе, Гран-при - 500 000 рублей. Определить лучшие реализованные проекты с применением стекла, выявить новые тенденции в сфере использования стекла в архитектуре, содействовать внедрению инновационных и энергоэффективных решений. Конкурс проводится в 2 этапа. Участниками конкурса могут быть архитекторы, конструкторы, дизайнеры, художники и все, кто способен внести вклад в развитие архитектурной среды с применением светопрозрачных конструкций.
Новый образ Севера Москвы — глазами молодых архитекторов
17 октября 2010 г. в день закрытия международного фестиваля ЗОДЧЕСТВО в ЦВЗ МАНЕЖ, на который съехались не только архитекторы со всей России, но и многие профессионалы из-за рубежа, состоялась презентация итогов первого этапа форума АРХИТЕКТУРА и ПРИРОДА.
Кто поедет в ТОКИО?
Приглашаем принять участие в интернет-голосовании. Ваши голоса помогут конкурсантом победить на конкурсе Форума "АРХИТЕКТУРА И ПРИРОДА".
Адриатика: Загреб ... Венеция
В соответствии с программой международного сотрудничества СА России и СМА в конце августа нынешнего года делегация архитекторов посетила Венецианское биеннале.
Фонд РЖС определил победителя и обладателей премий градостроительного конкурса
Жюри первого открытого публичного конкурса на лучшее выполнение произведения градостроительства подвело итоги конкурса и определило имена победителей.
Зеленому проекту – зеленый свет!
Первый Международный Фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект-2010»
Детское образовательное учреждение
Открытый конкурс архитектурных проектов
Конкурс "АРХИТЕКТУРА И ПРИРОДА"
В июне началась регистрация участников конкурса на сайте Молодежного Объединения СМА - www.mosma.ru/reg

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.