Конкурсы / Премии
ФОРУМ "ГОРОДСКОЙ ПАРК-2016"
5 -8 апреля 2016. МВЦ Крокус-ЭКСПО, Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура). Главная тема Форума: "Комфортное функционирование городских открытых пространств". Генеральным информационным партнером форума выступило Информационное агентство СА "Архитектор".
IV Молодёжный конкурс «Наследники В. Шухова»
Конструкции, предложенные В. Г. Шуховым, обладают универсальностью. Они могут использоваться для строительства высотных сооружений, перекрытия больших пространств, возведения линейных объектов большой протяжённости – трубопроводов и мостов. Знакомство школьников, студентов, будущих абитуриентов с творчеством В. Г. Шухова поможет выявить и развить способности к инженерному конструированию, глубже познакомиться с наследием выдающегося русского инженера. Цель Конкурса: выявление и развитие творческих способностей молодёжи, повышение заинтересованности учащихся в получении знаний в области инженерно-конструкторского, архитектурного и дизайнерского образования.
Международный конкурс “Построй будущее. Исполни мечты” объявлен фондом Жака Ружри при поддержке Института Франции.
Основной целью этого ежегодного мероприятия является стимулирование и вознаграждение изобретательности и амбициозности в области архитектурного проектирования. Скоро будет объявлен конкурс 2016 года! Не пропустите!
INTERNATIONAL COMPETITION FOR HORSE PARK IN YEONGCHEON, KOREA
Корейское конноспортивное управление (KRA) объявляет международный конкурс на дизайн конноспортивного парка в Yeongcheon, Корея. В соответствии с положениями ЮНЕСКО-МСА этот конкурс, который будет проведен в один этап, был утвержден МСА.
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРОГРАММА на бульварах Москвы собирает лучшие работы архитекторов и дизайнеров со всех городов России
В связи с большим количеством заявок, мы продлеваем срок регистрации до 5 ноября 2015 года, для размещения заявки участника пройдите по ссылке www.mosma.info или заполните форму в приложении и вышлите на адрес o.pegasova@creative-club.pro координатору Ольге Пегасовой.
Презентация Рождественская выставка экологической архитектуры на бульварах Москвы «ECO HOME. Christmas exhibition» состоялась на одной из самых главных архитектурных выставок России – «Зодчестве-2015»
С 3 декабря 2015 года по 18 января 2016 года в Москве Советом по Экоархитектуре Экологической палаты РФ, Информагентством Союзов архитекторов "Архитектор" и Международным экспертным клубом Creative Capital Club проводится конкурс и рождественская выставка экологической архитектуры «ECO HOME. Christmas exhibition»
Металл и люди – конкурс архитекторов от Компании Металл Профиль
По правилам конкурса к участию допускаются проекты, разработанные как группой архитекторов, инженеров, конструкторов, так и независимыми архитекторами, в идею которых заложено использование инновационных материалов Компании Металл Профиль. В ходе конкурса участники загружают свои проекты на портал компании.
Финалисты Конкурса на застройку участка на Софийской набережной приступили к выполнению проектов
13 августа состоялся ознакомительный тур по площадке проектирования и семинар с обсуждением технического задания для финалистов Международного архитектурного конкурса на концепцию многофункциональной застройки участка 3 га на Софийской набережной.
Финалисты конкурса на застройку участка на Софийской набережной изучат территорию и техническое задание
13 августа для представителей шести консорциумов-финалистов Международного архитектурного конкурса на концепцию многофункциональной застройки участка 3 га на Софийской набережной из России, Нидерландов, Германии, США, Испании и Италии будет проведен ознакомительный тур по территории проектирования. При информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор"
Международный конкурс по среде обитания в сельской местности в Корее
Целью этого международного конкурса является обмен мнениями по вопросам реконструкции жилых объектов, восстановления старых зданий, возведения новых строений и проектирования центра молодежи и людей пожилого возраста, который будет способствовать общению и обмену информацией между людьми разных поколений. Объектом конкурса является деревня Sari-Myeon, Goesan-Gun Chungcheongbuk-Do. Г-жа Dominique Gauzin Müller будет представлять МСА в качестве члена жюри конкурса. Регистрация заканчивается 31 июля 2015 года.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.