Конкурсы / Премии
Конкурс: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ-ГОРОД, ОЩУЩАЮЩИЙ РЕКУ
В рамках III Всероссийского конкурсаДизайна водного транспорта и водной среды«Океан Дизайна-2010»
Концепт для концепта
Задача нового конкурса Project NEXT — разработать для заказчика, компании Concept, дизайн-проект рабочего места XXI века (для open space) с целью реального производства и продвижения в России.
Дом XXI века: oпределены победитель и обладатели премий конкурса
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства подвел итоги конкурса на лучший архитектурный проект малоэтажного энергоэффективного жилища экономического класса «Дом XXI века» и определил имена победителей
Премия имени Алексея Комеча
Общественно значимая научно-практическая и теоретическая, законодательная и организационная работа, связанная с выявлением памятников культуры, их описанием, постановкой на государственный учет, защитой и сохранением
Состоялся финал конкурса компании Palladio Interiors на лучший интерьер
Обязательное условие конкурса: конкурсанты обязаны были представить проекты в виде планшетов с планами и визуализацию любого помещения на выбор в 3-х мерном изображении. Всего было заявлено более 60 работ от студентов из 13 городов. Финалистами стали 10 человек, которые в присутствии жюри защищали предложенные ими проекты.
Международный конкурс МСА "Три объекта на р. Драва в Мариборе /Словения/"
Международный Союз архитекторов объявляет об открытии международного конкурса на застройку трех участков на реке Драва в центре г. Марибора в Словении. Регистрация участников до 12 декабря 2009 года.
«Зворыкинский проект» объявляет Всероссийский молодежный конкурс инновационного дизайна ID
Абсолютный победитель конкурса получит 100 000 рублей и возможность бесплатного обучения на летних курсах «Графический дизайн и визуальные коммуникации» в Британской высшей Школе дизайна. Победители в каждой категории – по 15 000 рублей. Специальный приз - ноутбук с профессиональным лицензионным программным обеспечением компании Autodesk для дизайнеров, достанется победителю SMS-голосования в номинации «Приз зрительских симпатий».
ПЕРСПЕКТИВА-2010
Весной 2010 года Союз московских архитекторов проводит смотр-конкурс молодых архитекторов Москвы "ПЕРСПЕКТИВА"
Фонд РЖС 30 ноября начинает прием заявок на участие в конкурсе «Дом XXI века».
30 ноября 2009 года Фонд РЖС начинает прием заявок на участие в конкурсе на лучший архитектурный проект малоэтажного энергоэффективного жилища экономического класса «Дом XXI века». Инициаторами проведения конкурса, объявленного в начале месяца, выступили Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства и Союз архитекторов России (САР) при поддержке Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС). Премиальный фонд конкурса составляет более 2 000 000 рублей.
Конкурс ДОМ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ
17-21 ноября в МАРХИ проходит выставка работ VII Международного архитектурного студенческого конкурса «Дом для звезды — 2009»

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.