Конкурсы / Премии
Конкурс Российской академии архитектуры и строительных наук
Российская академия архитектуры и строительных наук объявляет конкурс на выполнение научно-исследовательских работ для проведения в 2010 году научных исследований в области архитектуры, градостроительства и строительных наук по приоритетным направлениям
Премия города Москвы 2009 года в области литературы и искусства
Указ мэра Москвы 5 августа 2009 г. N 56-УМ О присуждении премий города Москвы 2009 года
Конкурс The Great Indoors
Международный конкурс с призовым фондом 30 000 евро приглашает архитекторов и дизайнеров интерьера к участию
Авторы и разработчики Живописного моста в Москве получили премию
Столичные власти присудили премии за 2009 год деятелям литературы и искусства: в числе лауреатов - авторы и разработчики Живописного моста через Москва-реку, организаторы фестиваля отечественного кино "Московская премьера", дизайнеры, хореографы, искусствоведы
Архитектурный конкурс на премию АГА ХАНА
Заканчивается приём заявок на международный архитектурный конкурс АГА ХАНА. Уважаемые участники! Информагентство «Архитектор» является официальным партнером-номинатором 11-го цикла премии АГА ХАНА. По регламенту мы предварительно должны ознакомиться с Вашими материалами, проверить их оформление и выслать Вашу заявку организаторам конкурса. Ждем ваши заявки до 1 октября 2009 г.
Конкурс цифровых изображений архитектурных памятников XX столетия
Министерство культуры и коммуникаций Франции (Direction of Architecture and Heritage - DAPA) при поддержке Международного Союза Архитекторов объявляет конкурс для молодых архитекторов
III Международное биеннале «ЛЕОНАРДО-2009»
Главная награда Биеннале – «ГРАН-ПРИ» за лучшую работу в разделе «Постройка» и за лучшую работу в разделе «Проект». Для участия в Биеннале ответственному представителю авторского коллектива необходимо направить заполненную регистрационную форму на каждый объект до 01 августа 2009г. Планшеты необходимо доставить для монтажа экспозиции до 10 сентября.
IV Международный архитектурный конкурс "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации"
Компания NAYADA и Союз Архитекторов России приглашают архитекторов и дизайнеров, а также студентов архитектурных факультетов и вузов принять участие в IV Международном архитектурном конкурсе «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации». ПРИЗОВОЙ ФОНД конкурса составляет 750 000 руб.
Конкурс "Москва-река в Москве"
19 июня 2009 в Центральном Выставочном Зале «Манеж» состоялась пресс-конференция по результатам конкурса на лучшее эскизное архитектурное решение для объектов на воде «Москва-река в Москве»
28 мая 2009 года состоялось вручение архитектурно-строительной премии «Дом Года - Москва»
По итогам народного интернет-голосования лучшим домом признан торгово-деловой центр «Китеж»

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.