Конкурсы / Премии
ARX Awards 2007
13 ноября состоится вручение Национальной премии в области архитектуры и девелопмента ARX Awards 2007. ARX Awards — первая независимая премия в области российской архитектуры и девелопмента и первая премия в области архитектуры, контроль за которой осуществляет международная аудиторская компания.
Итоги конкурса на идею здания Конгресс-центра в Стрельне
Представляем проекты, победившие в открытом архитектурном конкурсе на архитектурную идею здания Конгресс-Центра на территории государственного комплекса "Дворец Конгрессов" в Стрельне.
Международный приз "Женщина в дизайне и архитектуре"
В Санкт-Петербурге 21 сентября был представлен и впервые вручен международный приз "Женщина в дизайне и архитектуре". Его получили архитектор, руководитель проектировочного бюро "Graf X" Рута Крускопа и архитектор из Петербурга Лидия Ухова. Приз был вручен в рамках дней Риги в Санкт-Петербурге, лауреатов выдвигал Санкт-Петербургский Союз архитекторов.
Гостиничный комплекс на Страстном бульваре. Конкурс завершен - победители объявлены
30 августа были объявлены победители открытого конкурса на архитектурно-градостроительную концепцию гостиничного комплекса по адресу: Страстной бульвар, д.6, стр.1 и д.4/3, стр.2.
Итоги конкурса на проект "Сити-Парка" в Калуге
Завершился конкурс на лучший проект многофункциональной рекреационной зоны в г.Калуга, проводившийся с 23 апреля по 10 августа 2007 года. Выбрана лучшая архитектурная концепция беспрецедентного для России градостроительного проекта "Сити-Парк". I место присуждено архитектурному проекту, предложенному ООО "Архитектурная мастерская "Линия".

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.