Конкурсы / Премии
Столичная подземка в поисках архитектурного образа
Уже совсем скоро будут подведены итоги международного конкурса на разработку дизайн-проекта новых станций столичного метро — «Солнцево» и «Ново-Переделкино». Этот единственный пока прецедент в современном метростроении Москвы на самом деле имеет исторические аналогии — ведь и многие советские станции обзавелись своим уникальным декором по итогам архитектурных конкурсов.
Евразийская Премия 2015
Пришло время заявить своё право на обладание Евразийской Премией – знаком признания международного профессионального сообщества архитекторов и дизайнеров! Оргкомитет фестиваля с конкурсной программой «Евразийская Премия» (Eurasian Prize) объявляет о начале приёма работ в XII сезоне (2014-2015) и приглашает к участию профессиональных архитекторов, дизайнеров, технологов, проектные организации, конструкторские бюро, производственные предприятия, строительные организации, девелоперов, дизайн-студии и мастерские, студентов и преподавателей архитектурных, дизайнерских и строительных ВУЗов и факультетов. Стратегический информационный партнер: Информагентство СА "Архитектор"
II этап конкурса «Молодые архитекторы в современном девелопменте»
Компания Capital Group, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROESTATE Events приглашают молодых архитекторов принять участие во II этапе конкурса «Молодые архитекторы в современном девелопменте».
Оглашение результатов конкурса на градостроительное развитие территорий Москвы-реки
19 сентября 2014 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция по завершению 1-го этапа и объявлению шестерки финалистов Международного конкурса на разработку градостроительной концепции развития территорий, прилегающих к Москве-реке.
«ФАСАДОМЕТРИЯ» ждет ваши конкурсные проекты еще месяц!
Организатор Второго Всероссийского архитектурного конкурса «ФАСАДОМЕТРИЯ», компания «Хенкель Баутехник», продлевает срок приема конкурсных проектов на один месяц – до 15 октября 2014 года. Спешите подать конкурсный проект!
Hettich и REHAU приглашают к участию в юбилейном конкурсе International Design Award 2015
Как должна выглядеть мебель будущего? Этот вопрос призван вдохновить молодых архитекторов и дизайнеров на поиск и воплощение новых идей и создание творческих проектов умной мебели. Под девизом «Создай мебель нового поколения» крупнейшие игроки мебельной индустрии – компании Hettich и REHAU – приглашают студентов со всего мира принять участие в 10-м Международном конкурсе International Design Award 2015 – регистрация на него уже открыта.
Идет прием работ на архитектурный конкурс BRAER с призовым фондом в 600 000 рублей и специальным призом!
Цель конкурса - популяризация кирпичной архитектуры и выявление лучших проектов, демонстрирующих возможные архитектурно-конструктивные решения с использованием строительных и отделочных материалов торговой марки BRAER. Участие в конкурсе открытое и бесплатное!
Объявлен конкурс на разработку изменений Генплана Москвы
Заказчиком открытого конкурса на подготовку проектных предложений и обосновывающих материалов для внесения изменений в Генеральный план Москвы с начальной (максимальной) ценой контракта 330,8 миллиона руб. выступила Москомархитектура.
В Москве стартовал конкурс на лучшие реставрационные проекты столицы "Московская реставрация – 2014"
Департамент культурного наследия города Москвы приглашает к участию в ежегодном конкурсе Правительства Москвы "Московская реставрация".
Второй всероссийский конкурс «FSC Зелёная архитектура»
Участникам Конкурса необходимо разработать проект, в котором преимущественно используются лесоматериалы, сертифицированные Лесным попечительским советом.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.