Конкурсы / Премии
Третий открытый архитектурный конкурс BRAER
1 ИЮЛЯ стартовал ТРЕТИЙ ОТКРЫТЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ КОНКУРС BRAER. Предлагаем архитекторам и дизайнерам продемонстрировать свои творческие способности и таланты. Стратегический партнер конкурса Информагентство СА "Архитектор"
Призеры конкурса "Дом с 3D кровлей" получили награды
Первый открытый всероссийский архитектурный конкурс «Материалы КНАУФ – выбор архитекторов!»
В последнее время в Москве проходит большое количество конкурсов – открытых, закрытых, городских, всероссийских, международных. Объявляются конкурсы на проектирование зданий и сооружений – знаковых и значимых, архитектурно-планировочных концепций городской среды, транспортной инфраструктуры, реконструкции промышленных районов, реновацию берегов рек – и это далеко не полный перечень актуальных тем для творческих состязаний.
Второй Всероссийский архитектурный конкурс «ФАСАДОМЕТРИЯ»
Компания «Хенкель Баутехник» при организационной поддержке РИА «АРД» приглашает вас к участию во Втором Всероссийском архитектурном конкурсе «ФАСАДОМЕТРИЯ» на лучший проект с применением штукатурной фасадной системы.
Победители международного конкурса на архитектурно-градостроительную концепцию территории завода «Серп и молот» объявлены в Москве
25 апреля в пресс-центре РИА-Новости объявлен рейтинг проектов международного конкурса на архитектурно-градостроительную концепцию территории завода «Серп и молот».
Объявление победителя конкурса на концепцию развития территории завода «Серп и Молот»
25 апреля 2014 г. состоится пресс-конференция с объявлением результатов международного конкурса на архитектурно-градостроительную концепцию территории завода «Серп и молот».
Поддержка Министерства Нижегородской области
Учитывая высокую актуальную значимость конкурса в период проведения Года культуры в Российской Федерации, и в частности в Нижегородской области, включающую вопросы развития городов, сохранения исторической городской среды, стратегии территориального планирования и градостроительные решения, информация о порядке участия в данном проекте доведена до глав муниципальных образований Нижегородской области для принятия самостоятельного решения. Благодарим Вас за приглашение и активную гражданскую позицию.
Поддержка Министерства Орловской области
Департамент строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Орловской области выразили поддержку Конкурсу городов 2014
Правительство Калининградской области благодарит за приглашение к участию в проекте Конкурс городов-2014
Подобные конкурсы способствуют раскрытию потенциала развития городов при помощи архитектурных, экологических, историко-культурных, общественных и экономических изысканий. Информационные материалы о проекте Конкурс городов-2014 доведены до сведения глав городских округов и городских поселений Калининградской области с указанием контактных данных оргкомитета для принятия ими самостоятельного решения по возможному участию.
Министерство регионального развития Российской Федерации поддерживает проведение Конкурса городов
Министерство регионального развития Российской Федерации в соответствии с Вашим письмом от 10.02.2014 № МР-011 сообщает, что поддерживает проведение Конкурса городов - 2014.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.