Конкурсы / Премии
VI Конкурс имени Глазычева
С 5 по 12 мая 2014 года будет открыт прием документов для участия в VI открытом публичном конкурсе имени В.Л. Глазычева на лучший проект малоэтажного энергоэффективного жилища экономического класса.
Открытый архитектурно-градостроительный конкурс идей в рамках V Международного фестиваля «Эко-Берег»
Основная задача участников конкурса - предложить оригинальное концептуальное решение, демонстрирующее современный, новаторский подход к комплексному развитию прибрежных территорий с элементами туристической инфраструктуры.
Открытый конкурс на разработку архитектурной концепции комплексного развития Триумфальной площади
Прием конкурсных предложений от зарегистрировавшихся участников конкурса на концепцию благоустройства Триумфальной площади
Качественный проект гарантирован! Академия объявляет новый этап работы программы поддержки творческой молодежи
Объединенный информационный центр Международной академии архитектуры (отделение в Москве, МААМ) и Информагентства союзов архитекторов «Архитектор» начинает прием портфолио молодых специалистов и студентов творческих специальностей – архитекторов, дизайнеров, художников, мультимедийных визуализаторов на сайте www.mosma.info.
Конкурс Дом с 3D кровлей
Компания Ондулин при поддержке агентства ProjectNext объявляют блиц-конкурс одного имиджа на лучшую визуализацию проекта частного дома с использованием инновационного кровельного материала - объемной битумной черепицы Ондувиллы.
Евразийская Премия: срок регистрации участников продлён
Оргкомитет фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская Премия» сообщает о продлении срока регистрации и подачи заявок на участие в конкурсной программе.
До окончания приема заявок в архитектурном конкурсе на бассейн «Лужники» осталось 10 дней
В настоящий момент на конкурс подано 18 заявок. Зарегистрироваться и получить информацию о конкурсной документации можно на сайте конкурса
Российское архитектурное бюро REMISTUDIO получила престижную международную премию GREEN PLANET ARCHITECTS AWARD
Учредителями международной премии GREEN PLANET ARCHITECTS AWARD являются многие известные эксперты в области Устойчивого Развития из Азии, Европы, Латинской Америки и Соединенных Штатов Америки.
Отель с видом на Никитский монастырь. Интервью с победителями конкурса «Драгоценное тепло»
Неоднократно замечено, что студенческие работы зачастую оказываются не менее, а то и более интересными, чем работы состоявшихся профессионалов. Конкурс «Драгоценное тепло», учрежденный Ассоциацией производителей и поставщиков пенополистирола и организованный РИА «АРД» при поддержке генерального спонсора, компании «СИБУР Холдинг», еще раз это подтвердил.
Cостоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса научных и инновационных проектов InnoStar
5 декабря 2013 года в центре современного дизайна и инноваций MOD состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса научных и инновационных проектов InnoStar, организаторами которой выступили Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и компания «Парк – медиа».

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.