AРХ-ТВ
Приглашаем на выставку ИНТЕРСВЕТ МОСКВА
Международная специализированная выставка ИНТЕРСВЕТ МОСКВА это проверенная площадка для делового общения. Множество значимых на рынке компаний как и фирмы, которые только начинают свой бизнес, ежегодно приезжают на выставку, принимают участие в ее экспозиции и работе семинаров.
Российская жилищная выставка МОЖАЙСК – 2012
Прошедшим летом 2010 года Союз архитекторов России разработал концепцию, привлёк к сотрудничеству партнёров – группу компаний «Рассвет», сформировал Оргкомитет и начал работу по подготовке Первой Российской жилищной выставки «Доступного жилья», которую намечено провести в городе Можайске в 2012 году.
А.Н. Ремизов: День архитектуры
Совет по Экоустойчивой архитектуре поддерживает междисциплинарные инициативы в области повышения энергетической эффективности в архитектурном проектировании
Юбилей. Ее года - наше богатство!
МЕТРОГИПРОТРАНС, СА России, CМА, РААСН чествуют заслуженного архитектора Российской Федерации Нину Александровну Алешину.
4 октября - Всемирный день архитектуры.
Поздравление Президента САР А.В. Бокова
Пресс-конференция: Всемирный День архитектуры и Международный фестиваль ЗОДЧЕСТВО-2010
На пресс-конференции, выступили Боков Андрей Владимирович, Буйнов Алексей Николаевич, Солопов Георгий Дмитриевич, Белова Ольга Дмитриевна, Аввакумов Юрий Игоревич и др
Музыкальный видео-канал начал свою работу с акции ДЕНЬ ГОРОДА
Музыкальную программу подготовили диджеи: Alexander Minin, Nek, Silvester, Sasha Set, Brainfilter, Serjio Haakinen, Alexey Stoletniy, Alberto Sabatini (Candyworx, Германия).
АРХМОСКВА-2010. Видео-сюжет
АРХМОСКВА-2010 уже успела уйти в историю. Все дни работы выставки и связанных с ней мероприятий Информагентство СА России и СМА «Архитектор» вело документальные видеоcъемки, фрагменты которых стали основой небольшого фильма-воспоминания, фильма-образа…
Вечер Франции в Центральном доме архитектора
14 мая, 18.30 приглашаем Вас на Вечер Франции в Центральном доме архитектора. Выставка макета Сергея Телятникова российской и французской армий 1812 года. Спектакль Театра Живописи Ляли Телятниковоой
ПЕРСПЕКТИВА-2010: Лауреаты
26 -29 мая 2010 г. приглашаем на экспозицию Смотра-конкурса молодых архитекторов «Перспектива – 2010» на АРХМОСКВЕ 2010, где пройдет церемония награждения "Общественное признание" представителями партнерских СМИ. ОНЛАЙН голосование проходит на сайте Молодежного объединения СМА/САР в разделе конкурса www.mosma.ru

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.