AРХ-ТВ
Круглый стол на тему: «О ходе разработки проекта Генерального плана города Москвы». Михаил Блинкин
Комиссия по градостроительной политике, транспорту и связи Общественной палаты города Москвы провела круглый стол на тему: «О ходе разработки проекта Генерального плана города Москвы». Михаил Блинкин, член ОП г. Москвы, директор Иноститута экономики транспорта и транспортной политики ВШЭ.
Ко дню рождения Московского метрополитена
Славному Московскому метрополитену без малого 80. Мы по праву гордимся его достижениями. Но и сегодня, как и 79 лет назад, к него немало проблем. А как это было? Интервью подготовлено телеканалом LifeNews совместно с Информационным агентством СА "Архитекор"
«Пространство Кристалл» – новый центр притяжения в исторической местности
Реновация промзон – одна из самых актуальных тем в контексте развития территорий, нацеленного на формирование и поддержание культурной идентичности городов, районов и кварталов, создание творческого климата и экономический рост арт-кластеров, основывающийся на уникальном культурном содержании.
В Минрегионе России состоялась встреча представителей зарубежных инвестиционных компаний с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ
Информагентство СА Архитектор приняло участие во встрече и представила собравшимся свой проект - Конкурс городов 2014. Конкурс городов нацелен на привлечение инвестиций для развития территорий в РФ, это одна из основных тем конкурса. В ходе доклада был представлен сценарий развития отдельных территорий и городов с целью найти стратегических партнеров и единомышленников для воплощения всех идей конкурса в жизнь.
Выставка "Только Италия" в Третьяковской Галлерее
Италия на протяжении нескольких веков воспринималась как одна из сокровищниц мирового искусства. Классическая итальянская архитектура для многих поколений архитекторов и художников стала источником художественного образа и объектом пристального наблюдения.
Сергей Романов. Презентация проекта нового медиацентра НТВ в Останкино.
Архитектурно-строительный проект нового медиацентра НТВ в Останкино представлен профессиональной общественности Информагентством «Архитектор» и журналом «Архитектура, Строительство, Дизайн» 2 апреля 2014 года.
Пресс-конференция Игоря Слюняева
В ходе пресс-конференции Информационное агентство Союзов архитекторов «Архитектор» вышло на главу Минрегиона с инициативой проведения в 2014 году конкурса российских городов на тему «Образ города».
Игорь Лозинский. Интервью
Скандинавия
Поездка по программе международного сотрудничества организована агентством СА «Архитектор» совместно с Ассоциацией Альтернативной Архитектуры (ААА).Александр Чугунов, Кирилл Городов, Александр Колосов в январе 2014 года отправились на землю викингов, чтобы набраться сил и спокойствия северного дружеского народа.
Презентация всемирного архитектурного конгресса в Дурбане на фестивале Зодчесвто 2013
Чугунов Александр, Нона Азнавурян, Константин Маркус

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.