Конференции / семинары
ISOCARP-2012 начался с обсуждения новых подходов к планированию
«Тема градостроительства в последние годы интересна и востребована в России, – подчеркнул руководитель координационного комитета НП «Объединение планировщиков» (RUPA) Дмитрий Наринский.
Второй день ISOCARP-2012 откроет работа пяти секций по градопланированию
48-ой Международный конгресс городских и региональных планировщиков ISOCARP-2012 пройдет с 10 по 13 сентября в Перми (Россия). Центральной темой Конгресса ISOCARP-2012 станут вопросы динамичного развития городов и связанные с этим угрозы и возможности.
В Перми начал работу международный конгресс ISOCARP-2012
48-ой Международный конгресс городских и региональных планировщиков ISOCARP-2012 пройдет с 10 по 13 сентября в Перми (Россия).
Итоги и рекомендации круглого стола. Наследие академика В.Г. Шухова
28 августа 2012 года в день рождения великого инженера и архитектора Владимира Григорьевича Шухова была открыта программа ГОДА ШУХОВА. Организаторы программы: РААСН, САР, СМА, МАРХИ, Фонд "Шуховские башни", МААМ, Отделение DO-CO-MO-MO в России.
Круглый стол "Наследие академика В.Г. Шухова"
28 августа в день рождения великого инженера и архитектора академика Владимира Григорьевича Шухова в Центральном Доме архитектора пройдет круглый стол «Наследие академика В.Г.Шухова и проблемы сохранения шуховских памятников историко-культурного наследия».
Мультимедийный круглый стол на тему: "Городская навигация: как не заблудиться в столице?"
Что нужно учитывать при разработке городской навигации?
Зеленое строительство. Опыт российский и зарубежный
Конференц-зал, торгово-выставочный центр «Гарден сити», Россия, Санкт-Петербург, Лахтинский пр.85
Социология урбанизма
16 марта в 19.00 в ЦДА (Гранатный пер. 7, строение 1) в рамках форума "Архитектура и Природа" исследовательско-образовательной программы «Большая Москва» сосотоится круглый стол «Социология урбанизма»
Реновация исторической застройки
Такую тему для работы на форуме "Архитектура и Природа" выбрала Людмила Казакова - заслуженный архитектор России, член Союза архитекторов и Союза художников, член-корр. МААМ, руководитель персональной архитектурной мастерской - давно снискала высокое признание коллег по творческому цеху. За истекшее время мастерской было спроектировано около 40 объектов, 11 из которых завершились строительством.
Инновационная программа обучения – курс «Архитектурного фантазирования»
Автор и разработчик экспериментального курса «Архитектурного фантазирования» архитектор-фантаст Артур Скижали-Вейс.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.