Конференции / семинары
Федеральная целевая программа "Культура России (2006 - 2011 годы)"
Об утверждении плана организационно-финансовых мероприятий федеральной целевой программы «Культура России (2006-2011 годы)» на 2009 год
Всероссийская ассоциация некоммерческих партнерств
10 февраля 2009 в СА России состоялось Организационное общее собрание «Всероссийской ассоциации некоммерческих партнерств» в структуре Союза архитекторов России.
ЦПК УРБАНИСТИКА МАРХИ 2009
Московский Архитектурный Институт осуществляет повышение квалификации специалистов, работающих в сфере градостроительства, муниципального управления, архитектуры
ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «АРХНАДЗОР» - О НОВЫХ УГРОЗАХ СТАРОЙ МОСКВЕ
Усадьбе Шаховских - защиту закона
Время проведения пикета: 13.00 - 15.00, место - площадка у памятника Тимирязеву
Wooden Architecture in Karelia
2-я Международная конференция по сохранению памятников деревянной архитектуры и возрождению исторических карельских деревень будет проходить в Петрозаводске с 24 по 26 июня 2009 года
Градостроители обсудили вопросы транспорта и экологии в Казани
В здании Союза архитекторов РТ прошел круглый стол на тему «Градостроительное развитие городских территорий г. Казани. Проблемы транспорта и экологии»
Архитекторы Казани обсудили вопросы градостроительной политики города
Казань, 9 декабря 2008 года. В здании Союза архитекторов РТ прошел круглый стол на тему «Градостроительное развитие жилых территорий в Казани».
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ВСТУПАЮЩИХ В ЧЛЕНЫ СРО!
Предлагаем вам принять участие в семинаре «Гражданская ответственность проектных организаций в условиях саморегулирования и вопросы страхования», который проводит Русская Академия страхования. Семинар состоится 04 декабря 2008 г., начало в 14 час.
Городское планирование, транспорт и логистика – Москва и московская область
18 ноября в Москве в немецком посольстве прошел третий немецко-русский форум "Планирование городского строительства, движение транспорта и логистика - Москва и Московская область"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.