Конференции / семинары
УРОК ГЕОГРАФИИ. Куда движется элитное жилье
18 апреля 2017 года Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости собрались при поддержке «Коммерсантъ Дом», Газеты Glavred.Today, INSIGMA Group, Penny Lane Realty, Savills в России, Blackwood, Welhome и Knight Frank. В этот раз журналисты решили вместе со спикерами совершить исторический экскурс в сегменте премиальной недвижимости, чтобы узнать, как изменились представления о расположении элитного жилья в столице, а также попытаться спрогнозировать, какие районы станут премиальными в ближайшие годы. Тема была сформулирована предельно четко: «ИСТОРИЯ С ГЕОГРАФИЕЙ. Как меняются локации высокобюджетного жилья в Москве». Архитектурный информационный партнер: Архитектор.ру
Ландшафтный форум «Городской парк-2017»: пост-релиз
7-10 апреля в Москве состоялся 5-й Ландшафтный форум «Городской парк», который ежегодно проводится Ассоциацией ландшафтных архитекторов России весной и посвящен городским открытым пространствам. В этом году со-организатором форума выступил Институт региональных исследований и городского планирования Высшей Школы Экономики. В Год экологии главную тему форума организаторы сформулировали так: "Открытые общественные пространства и экологическая трансформация урбанизированных территорий: от дворов до парков". На форуме с докладом "Душа города. Год экологии"выступила Екатерина Чугунова - директор Информационного агентства СА «Архитектор».
Life Beyond Tourism®
19-я Генеральная Ассамблея и Международная конференция Фонда Ромуальдо дель Бьянко. Ассамблея и конференция были проведены во Флоренции 11-13 марта 2017 года в качестве вклада в международное сообщество с целью распространения философии - Life Beyond Tourism®. В мероприятии приняли участие более 250 участников, включая экспертов, специалистов и представителей государственных администраций из 48 стран, 104 городов на 5 континентах. Информационный партнер - Информагентство СА "Архитектор"
МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ
Дата проведения: 20 апреля 2016 года. Место проведения: Конгресс-центр Правительства Москвы, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36. Стратегические информационные партнеры Форума по информационному моделированию - группа порталов Информагентства СА "Архитектор".
Международные конференции «WealthPro Россия: Москва и Санкт-Петербург 2016»
Конференции и выставки посетят свыше 400 делегатов из 30 стран, среди которых будут профессионалы со всего мира в области построения международных корпоративных структур, эффективных методов управления богатством и защиты активов, налогового планирования. Докладчики - руководители ведущих компаний и банков из стран СНГ, Европы, Ближнего Востока и Азии.
Город как потребитель технологий – видение 2030
Второй день форума «Открытые инновации», который пройдет с 28 октября по 1 ноября, будет посвящен среде обитания как сфере бурного развития и внедрения технологических инноваций. В ходе программы дня «Habitat» состоится панельная дискуссия, в которой смогут принять участие все желающие и наравне с экспертами в области градостроительства и обсудить город 2030. Стратегический партнер дня HABITAT - Информагентство СА "Архитектор"
Цифровая утопия. Как среду обитания изменит появление ее 3D-копии?
Дискуссия форума будут сфокусированы на пяти ключевых областях жизни человека, активно меняющихся под воздействием технологий: производительность, среда обитания, образование, здоровье и индустрия развлечений. Форум «Открытые инновации» 2015. Стратегический партнер дня HABITAT - Информагентство СА "Архитектор"
Open Talk «URBANTECH AGENDA. ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОВЕСТКА МЕГАПОЛИСА 2030»
Форум и Шоу «Открытые инновации» 2015 – это единственное в своем роде мероприятие, объединяющее инноваторов из 20 стран с 3 континентов Земли. Форум начнется 28 октября и завершится 1 ноября, второй день будет посвящен среде обитания. Одна из дискуссий будет посвящена технологической повестке мегаполиса 2030. Стратегический партнер дня HABITAT - Информагентство СА "Архитектор"
Open debates «Город на сто миллионов человек. Утопия или новый стандарт?»
Современный мир стремительно урбанизируется. С каждым город появляются все новые рекорды агломерации: город на 100 или даже на 130 млн человек! А город ли это? Форум «Открытые инновации» 2015. Стратегический партнер дня HABITAT - Информагентство СА "Архитектор"
Open Talk «Технологии и архитектура меняющегося города»
Темой второго дня форума «Открытые инновации», который пройдет с 28 октября по 1 ноября, станет город как среда обитания. Все дискуссии будут построены вокруг главного вопроса о воздействии инновационных технологий на город. В рамках дня «Habitat» выступит известный чилийский архитектор, куратор Венецианского архитектурного биеннале 2016 Алехандро Аравенна. Стратегический партнер дня HABITAT - Информагентство СА "Архитектор"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.