Конференции / семинары
ПТА. Интеллектуальное здание – Сибирь 2008
Выставочная компания «ЭКСПОТРОНИКА» объявляет о проведении специализированной Конференции «ПТА. Интеллектуальное здание – Сибирь 2008» в Новосибирске.
Эксперты обсудят вопросы конструктивной безопасности новостроек Казани
В здании Союза архитекторов РТ пройдет круглый стол на тему «Конструкционная безопасность новостроек»
Международная архитектурная премия в рамках Фестиваля "Зодчество"
В начале октября в Центральном Доме Архитектора в рамках фестиваля "Зодчество" состоится церемония награждения.
II Международный форум градостроительства и архитектуры
Архитектурный Диалог: власть и бизнес на пути решения градостроительных проблем. В Санкт-Петербурге прошел II Международный форум градостроительства и архитектуры «Архитектурный Диалог».
Выставка «Балтийская Строительная Неделя» и II Международный форум градостроительства и архитектуры «Архитектурный Диалог»
10-13 сентября 2008 г.. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
VII Международный инвестиционный форум "СОЧИ-2008"
Деловая часть программы включает: пленарные заседания, конференции, презентации, круглые столы; презентация инвестиционного потенциала субъектов РФ и муниципальных образований Краснодарского края «СОЧИ-ОЛИМПИЙСКИЙ»; заседание инвестиционной комиссии по отбору проектов, претендующих на поддержку за счет средств Инвестиционного фонда РФ.
Гильдия архитекторов и инженеров
Уважаемые коллеги! На сайте Союза московских архитекторов открыта новая рубрика, где будем публиковать материалы о саморегулирумой организации московских архитекторов. Для более удобного поиска этой информации мы разместили на первой странице сайта большую кнопку - "Гильдия архитекторов и инженеров"
Российские проблемы градостроительства и современной архитектуры обсудят в городе-музее
На несколько дней Санкт-Петербург станет столицей современных архитектурных тенденций. 11 сентября город примет выездное расширенное заседание Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по строительству и земельным отношениям. Заседание откроет деловую программу II Международного форума градостроительства и архитектуры «Архитектурный Диалог».
ТУРИН-2008: уже скоро!
29 июня начнет работу XXIII Всемирный Конгресс Международного союза архитекторов в Турине на тему "Архитектура как передатчик символов, посланий и ценностей в информационном обществе". Каждый день Конгресса будет проходить под определенным девизом - "Культура", "Демократия", "Надежда". Публикуем программу Конгресса.
Научная конференция "Личность, эпоха, стиль"
7-8 октября 2008 года состоится научная конференция по вопросам всеобщей истории архитектуры "Личность, эпоха, стиль", организованная НИИ теории архитектуры и градостроительства РААСН. В рамках конференции предлагается обсудить круг вопросов, касающихся роли личности в формировании архитектурных стилей и развитии архитектуры. Заявки на участие принимаются до 20 сентября.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.